Татфондбанк в преддверии Дня победы предлагает монеты с изображением танка Т-34 - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк в преддверии Дня победы предлагает монеты с изображением танка Т-34 - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» в преддверии Дня победы в Великой Отечественной войне предлагает золотые и серебряные монеты с изображением знаменитого легендарного советского танка Т-34. Танк Т-34 внес большой вклад в победу советского народа во второй мировой войне.

Серебряная монета весит один килограмм. На монете изображен танк Т-34 с бойцами на фоне разрушенных зданий, на заднем фоне – очертания трех танков Т-34, окруженных облаками дыма.

Татфондбанк в преддверии Дня победы предлагает монеты с изображением танка Т-34 - «Татфондбанк»


Изображение золотой монеты, которая весит 155 грамм, в целом соответствует изображению на серебряной монете, однако оно покрыто цветной эмалью, а изображение танка – золотое.


Тираж монет ограничен: тираж серебряной монеты – 1000 штук, золотой – всего 99 штук. Проба металла в монетах – 999,9.

Монеты помещены в футляр и сопровождаются сертификатом соответствия.

Подробную информацию можно получить в разделе «Монеты» или по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03.

АИКБ «Татфондбанк» в преддверии Дня победы в Великой Отечественной войне предлагает золотые и серебряные монеты с изображением знаменитого легендарного советского танка Т-34. Танк Т-34 внес большой вклад в победу советского народа во второй мировой войне. Серебряная монета весит один килограмм. На монете изображен танк Т-34 с бойцами на фоне разрушенных зданий, на заднем фоне – очертания трех танков Т-34, окруженных облаками дыма. Изображение золотой монеты, которая весит 155 грамм, в целом соответствует изображению на серебряной монете, однако оно покрыто цветной эмалью, а изображение танка – золотое. Тираж монет ограничен: тираж серебряной монеты – 1000 штук, золотой – всего 99 штук. Проба металла в монетах – 999,9. Монеты помещены в футляр и сопровождаются сертификатом соответствия. Подробную информацию можно получить в разделе «Монеты» или по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали