Татфондбанк открыл первый офис в Нижнем Новгороде - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк открыл первый офис в Нижнем Новгороде - «Татфондбанк»



Сегодня АИКБ «Татфондбанк» открыл офис в Нижнем Новгороде. Офис оказывает все виды банковских услуг: кредитование частных и корпоративных клиентов, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валюты, денежные переводы и другие услуги. В офисе есть специальная зона обслуживания VIP-клиентов.

Офис банка расположен по адресу: ул. Большая Покровская, 93. С физическими и юридическими лицами офис работает в будние дни с 9 до 18 часов без перерывов.

В мае 2012 года Татфондбанк планирует открыть в Нижнем Новгороде второй офис по адресу: Казанское шоссе, 5.

Сегодня АИКБ «Татфондбанк» открыл офис в Нижнем Новгороде. Офис оказывает все виды банковских услуг: кредитование частных и корпоративных клиентов, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валюты, денежные переводы и другие услуги. В офисе есть специальная зона обслуживания VIP-клиентов. Офис банка расположен по адресу: ул. Большая Покровская, 93. С физическими и юридическими лицами офис работает в будние дни с 9 до 18 часов без перерывов. В мае 2012 года Татфондбанк планирует открыть в Нижнем Новгороде второй офис по адресу: Казанское шоссе, 5.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали