Татфондбанк улучшил условия по открытию обезличенных металлических счетов в драгметаллах - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк улучшил условия по открытию обезличенных металлических счетов в драгметаллах - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» снизил разность между курсами покупки и продажи (спрэд) по операциям с обезличенными металлическими счетами (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии.

- Снижение спрэда по операциям с обезличенными металлическими счетами позволяет снизить срок окупаемости вложений в драгоценные металлы, а, следовательно, значительно повышает привлекательность данного продукта для клиентов, - отметила начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.

Металлические счета являются инвестиционным инструментом для долгосрочных вложений. ОМС представляет собой счет в банке, предназначенный для учета драгоценных металлов с указанием их массы. Остаток по счету измеряется в граммах, минимальный вес металла на металлическом счете – 1 грамм, минимальный дополнительный взнос не ограничен.

Среди преимуществ ОМС - отсутствие НДС при приобретении металла, возможность пополнения и частичного снижения остатка на счете в любое время, отсутствие платы за хранение металла на ОМС в банке, возможность получения дохода за счет роста цен на металл.

Ознакомиться с доходностью ОМС в любой период времени можно на сайте банка с помощью калькулятора ОМС. Операции с ОМС доступны также в Интернет-банке «Онлайн Партнер». С помощью «Онлайн Партнера» клиент может управлять металлическим счетом не выходя из дома или офиса, в режиме реального времени.

АИКБ «Татфондбанк» снизил разность между курсами покупки и продажи (спрэд) по операциям с обезличенными металлическими счетами (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии. - Снижение спрэда по операциям с обезличенными металлическими счетами позволяет снизить срок окупаемости вложений в драгоценные металлы, а, следовательно, значительно повышает привлекательность данного продукта для клиентов, - отметила начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова. Металлические счета являются инвестиционным инструментом для долгосрочных вложений. ОМС представляет собой счет в банке, предназначенный для учета драгоценных металлов с указанием их массы. Остаток по счету измеряется в граммах, минимальный вес металла на металлическом счете – 1 грамм, минимальный дополнительный взнос не ограничен. Среди преимуществ ОМС - отсутствие НДС при приобретении металла, возможность пополнения и частичного снижения остатка на счете в любое время, отсутствие платы за хранение металла на ОМС в банке, возможность получения дохода за счет роста цен на металл. Ознакомиться с доходностью ОМС в любой период времени можно на сайте банка с помощью калькулятора ОМС. Операции с ОМС доступны также в Интернет-банке «Онлайн Партнер». С помощью «Онлайн Партнера» клиент может управлять металлическим счетом не выходя из дома или офиса, в режиме реального времени.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали