Татфондбанк вошел в ТОП-3 банков РФ по динамике ипотечного кредитования - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вошел в ТОП-3 банков РФ по динамике ипотечного кредитования - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» стал одним из лидеров среди российских банков по динамике ипотечного кредитования и занял 3 место по итогам 2011 года. За год банк в 3 раза увеличил объем ипотечного портфеля.

Рейтинг российских ипотечных банков 2011 года составлен информационно-аналитической службой портала , на основе анализа кредитных портфелей крупнейших ипотечных финансовых учреждений. Как отметили , в прошедшем году Татфондбанк продемонстрировал динамичный рост.

Также по данным рейтинга Татфондбанк вошел в тридцатку банков по объему портфеля ипотечных кредитов физическим лицам на 1 января 2012 года, который составил 2,1 млрд. рублей.

АИКБ «Татфондбанк» стал одним из лидеров среди российских банков по динамике ипотечного кредитования и занял 3 место по итогам 2011 года. За год банк в 3 раза увеличил объем ипотечного портфеля. Рейтинг российских ипотечных банков 2011 года составлен информационно-аналитической службой портала на основе анализа кредитных портфелей крупнейших ипотечных финансовых учреждений. Как отметили в прошедшем году Татфондбанк продемонстрировал динамичный рост. Также по данным рейтинга Татфондбанк вошел в тридцатку банков по объему портфеля ипотечных кредитов физическим лицам на 1 января 2012 года, который составил 2,1 млрд. рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали