Татфондбанк в рамках акции снижает проценты по кредитам для малого и среднего бизнеса - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк в рамках акции снижает проценты по кредитам для малого и среднего бизнеса - «Татфондбанк»



Сегодня АИКБ «Татфондбанк» запустил специальную акцию для малого и среднего бизнеса – с 5 апреля по 5 мая 2012 года снижены процентные ставки по программам кредитования: «Микрокредит», «Развитие бизнеса», «Оборотные средства» и «Овердрафт».

Процентная ставка по программам «Микрокредит», «Развитие бизнеса» и «Оборотные средства» в рамках акции снижается на 1%.

По программе «Микрокредит» обновленная процентная ставка составит 17% годовых. Преимущества программы в том, что по ней клиент может получить кредит без залога, на сумму до 3 млн. рублей и сроком до 3 лет. Срок рассмотрения заявки – 5 дней.

По программе «Развитие бизнеса» процентная ставка с учетом акции составит 14% - 15% годовых в зависимости от первоначального взноса. Клиент может получить до 50 млн. рублей на срок до 7 лет. Стоит отметить, что по условиям программы можно приобрести автотранспорт, который может рассматриваться в качестве залога.

Программа «Оборотные средства» позволяет получить кредит с учетом акции от 14% годовых. Преимущества ее в том, что клиенту предоставляются от 1 млн. до 50 млн. рублей, на условиях гибкого подхода к залоговому обеспечению. В качестве залога принимается: недвижимость, транспортные средства, а также оплаченные товарные остатки. Если в качестве обеспечения будет предоставлен залог только ТМЦ, ставка составит 16% годовых.

По Овердрафту в рамках акции ставка установлена на уровне 13% годовых. Овердрафт выдается на осуществление расчетов при недостаточности либо отсутствии денежных средств на расчетном счете клиента, что очень удобно и оперативно. Кредит можно получить без залога. Сумма кредитования – до 70% от величины среднемесячных оборотов по расчетному счету, в том числе на первоначальном этапе с учетом оборота в других банках. Срок кредитования – до 14 месяцев..

«Татфондбанк стремится к партнерским отношениям с представителями малого и среднего предпринимательства. Поэтому мы считаем, что в период активности бизнеса особенно важно поддержать его в развитии. С этой целью мы предлагаем акцию по снижению процентных ставок по кредитам малому и среднему бизнесу. Покупка нового оборудования, автотранспорта, увеличение закупки партии товаров – это далеко не полный перечень задач, реализовать которые Татфондбанк поможет выгодно и быстро» – говорит начальник управления развития корпоративного бизнеса Эльвира Тагирова.
Подробную информацию об условиях кредитования малого и среднего бизнеса можно получить на сайте банка в разделе «Малому и среднему бизнесу».

Сегодня АИКБ «Татфондбанк» запустил специальную акцию для малого и среднего бизнеса – с 5 апреля по 5 мая 2012 года снижены процентные ставки по программам кредитования: «Микрокредит», «Развитие бизнеса», «Оборотные средства» и «Овердрафт». Процентная ставка по программам «Микрокредит», «Развитие бизнеса» и «Оборотные средства» в рамках акции снижается на 1%. По программе «Микрокредит» обновленная процентная ставка составит 17% годовых. Преимущества программы в том, что по ней клиент может получить кредит без залога, на сумму до 3 млн. рублей и сроком до 3 лет. Срок рассмотрения заявки – 5 дней. По программе «Развитие бизнеса» процентная ставка с учетом акции составит 14% - 15% годовых в зависимости от первоначального взноса. Клиент может получить до 50 млн. рублей на срок до 7 лет. Стоит отметить, что по условиям программы можно приобрести автотранспорт, который может рассматриваться в качестве залога. Программа «Оборотные средства» позволяет получить кредит с учетом акции от 14% годовых. Преимущества ее в том, что клиенту предоставляются от 1 млн. до 50 млн. рублей, на условиях гибкого подхода к залоговому обеспечению. В качестве залога принимается: недвижимость, транспортные средства, а также оплаченные товарные остатки. Если в качестве обеспечения будет предоставлен залог только ТМЦ, ставка составит 16% годовых. По Овердрафту в рамках акции ставка установлена на уровне 13% годовых. Овердрафт выдается на осуществление расчетов при недостаточности либо отсутствии денежных средств на расчетном счете клиента, что очень удобно и оперативно. Кредит можно получить без залога. Сумма кредитования – до 70% от величины среднемесячных оборотов по расчетному счету, в том числе на первоначальном этапе с учетом оборота в других банках. Срок кредитования – до 14 месяцев «Татфондбанк стремится к партнерским отношениям с представителями малого и среднего предпринимательства. Поэтому мы считаем, что в период активности бизнеса особенно важно поддержать его в развитии. С этой целью мы предлагаем акцию по снижению процентных ставок по кредитам малому и среднему бизнесу. Покупка нового оборудования, автотранспорта, увеличение закупки партии товаров – это далеко не полный перечень задач, реализовать которые Татфондбанк поможет выгодно и быстро» – говорит начальник управления развития корпоративного бизнеса Эльвира Тагирова. Подробную информацию об условиях кредитования малого и среднего бизнеса можно получить на сайте банка в разделе «Малому и среднему бизнесу».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали