Татфондбанк повысил позиции в рейтинге самых автокредитных российских банков - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк повысил позиции в рейтинге самых автокредитных российских банков - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» укрепил позиции в рейтинге агентства «РБК Рейтинг» по объему выданных автокредитов в 2011 году. В рейтинге банк занял 33 место, переместившись за год на 18 пунктов вверх.

По данным рейтинга, объем выданных Татфондбанком автокредитов в 2011 году составил более полумиллиарда рублей. Также Татфондбанк вошел в ТОР-40 банков по объему кредитного портфеля автокредитов, который по итогам года составил 669 млн. рублей.

- В 2011 году Татфондбанком была проведена серьезная работа по оптимизации бизнес-процессов, построена работа со многими автосалонами регионов присутствия банка. Все это позволило нам значительно улучшить привлекательность наших автокредитов и в несколько раз увеличить объемы кредитования, - говорит начальник центра автокредитования АИКБ «Татфондбанк» Радик Хасанов.

АИКБ «Татфондбанк» укрепил позиции в рейтинге агентства «РБК Рейтинг» по объему выданных автокредитов в 2011 году. В рейтинге банк занял 33 место, переместившись за год на 18 пунктов вверх. По данным рейтинга, объем выданных Татфондбанком автокредитов в 2011 году составил более полумиллиарда рублей. Также Татфондбанк вошел в ТОР-40 банков по объему кредитного портфеля автокредитов, который по итогам года составил 669 млн. рублей. - В 2011 году Татфондбанком была проведена серьезная работа по оптимизации бизнес-процессов, построена работа со многими автосалонами регионов присутствия банка. Все это позволило нам значительно улучшить привлекательность наших автокредитов и в несколько раз увеличить объемы кредитования, - говорит начальник центра автокредитования АИКБ «Татфондбанк» Радик Хасанов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали