Татфондбанк запустил программу кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил программу кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» объявил о запуске новой программы кредитования малого и среднего бизнеса «Финансирование для инноваций и модернизации Целевой» («ФИМ Целевой»). Программа реализуется Татфондбанком совместно с Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) и направлена на поддержку инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов предприятий малого и среднего бизнеса.

Программа «ФИМ Целевой» позволит предпринимателям получить от 1 млн. до 60 млн. рублей на срок от 1 года до 5 лет. При этом процентная ставка составляет 12,5% годовых. В качестве залога могут выступать: недвижимость, транспортные средства, оборудование и т.д.

Кредит по данной программе выдается на приобретение и модернизацию основных средств, создание материально-технической базы предприятий, расширение действующего производства и внедрение новых технологий, развитие научно-технической и инновационной деятельности, приобретение товарно-материальных ценностей.

- Без современных технологий и модернизации предприятиям сложно развиваться и оставаться конкурентоспособными. Задача программы в том, чтобы предоставить бизнесу долгосрочные ресурсы, которые они смогут направить на качественный рост предприятия, за счет применения менее затратных технологий или модернизации материально-технической базы. Это может быть, например, замена устаревшего оборудования на более современное, начало производства улучшенного продукта с новыми потребительскими свойствами, автоматизация производства. – отметил первый вице-президент - директор Департамента корпоративного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Рафис Шагвалеев.

Татфондбанк активно сотрудничает с МСП Банком уже более 8 лет. За это время банк выдал кредитов субъектам малого и среднего на сумму более 4 млрд. рублей.

Подробную информацию о программе, а также условиях кредитования бизнеса можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 или на сайте банка в разделе «Кредиты для малого и среднего бизнеса». Оформить онлайн-заявку на кредит можно на сайте банка.

АИКБ «Татфондбанк» объявил о запуске новой программы кредитования малого и среднего бизнеса «Финансирование для инноваций и модернизации Целевой» («ФИМ Целевой»). Программа реализуется Татфондбанком совместно с Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) и направлена на поддержку инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов предприятий малого и среднего бизнеса. Программа «ФИМ Целевой» позволит предпринимателям получить от 1 млн. до 60 млн. рублей на срок от 1 года до 5 лет. При этом процентная ставка составляет 12,5% годовых. В качестве залога могут выступать: недвижимость, транспортные средства, оборудование и т.д. Кредит по данной программе выдается на приобретение и модернизацию основных средств, создание материально-технической базы предприятий, расширение действующего производства и внедрение новых технологий, развитие научно-технической и инновационной деятельности, приобретение товарно-материальных ценностей. - Без современных технологий и модернизации предприятиям сложно развиваться и оставаться конкурентоспособными. Задача программы в том, чтобы предоставить бизнесу долгосрочные ресурсы, которые они смогут направить на качественный рост предприятия, за счет применения менее затратных технологий или модернизации материально-технической базы. Это может быть, например, замена устаревшего оборудования на более современное, начало производства улучшенного продукта с новыми потребительскими свойствами, автоматизация производства. – отметил первый вице-президент - директор Департамента корпоративного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Рафис Шагвалеев. Татфондбанк активно сотрудничает с МСП Банком уже более 8 лет. За это время банк выдал кредитов субъектам малого и среднего на сумму более 4 млрд. рублей. Подробную информацию о программе, а также условиях кредитования бизнеса можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 или на сайте банка в разделе «Кредиты для малого и среднего бизнеса». Оформить онлайн-заявку на кредит можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали