Татфондбанк укрепил позиции в рейтинге по объему кредитного портфеля - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк укрепил позиции в рейтинге по объему кредитного портфеля - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» вошел в ТОП-50 банков по объему кредитного портфеля на 1 февраля 2012 года. Рейтинг подготовлен Центром экономических исследований «РИА-Аналитика».


Специалисты Центра отмечают заметный прогресс банка в рейтинге по итогам января 2012 года. Татфондбанк переместился с 58 места (результаты на январь 2012 года) на 49 место (на 1 февраля 2012 года), что было обусловлено ростом кредитного портфеля на 12% или на 6,4 млрд. рублей.


Всего в рейтинге представлено более 900 банков России. Рейтинг основан на данных, размещенных на сайте ЦБ РФ.


Центр экономических исследований «РИА-Аналитика» входит в структуру российского агентства международной информации «РИА Новости».


Основным направлением деятельности Центра является проведение экономических исследований по разным секторам экономики, анализ предприятий, регионов, банков, финансового рынка.

АИКБ «Татфондбанк» вошел в ТОП-50 банков по объему кредитного портфеля на 1 февраля 2012 года. Рейтинг подготовлен Центром экономических исследований «РИА-Аналитика». Специалисты Центра отмечают заметный прогресс банка в рейтинге по итогам января 2012 года. Татфондбанк переместился с 58 места (результаты на январь 2012 года) на 49 место (на 1 февраля 2012 года), что было обусловлено ростом кредитного портфеля на 12% или на 6,4 млрд. рублей. Всего в рейтинге представлено более 900 банков России. Рейтинг основан на данных, размещенных на сайте ЦБ РФ. Центр экономических исследований «РИА-Аналитика» входит в структуру российского агентства международной информации «РИА Новости». Основным направлением деятельности Центра является проведение экономических исследований по разным секторам экономики, анализ предприятий, регионов, банков, финансового рынка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали