Татфондбанк провел совещание по итогам 2011 года - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк провел совещание по итогам 2011 года - «Татфондбанк»



В пятницу, 2 марта состоялось совещание по итогам работы банка в 2011 году. В совещании приняли участие Председатель Совета директоров Ильдус Мингазетдинов, члены Правления и руководители подразделений банка.


На совещании были озвучены цифры по итогам работы Татфондбанка в 2011 году. По итогам года активы банка выросли на 27,2% и составили 96,9 млрд. рублей. За 2011 год кредитный портфель Татфондбанка вырос на 25,8% и составил 51,7 млрд. рублей, в том числе кредитный портфель юридических лиц увеличился на 16%. Наибольшие темпы роста продемонстрировал кредитный портфель физических лиц, который за год вырос более чем в 2 раза (до 8,2 млрд. рублей), в том числе за четвертый квартал на 42%.


Татфондбанк провел совещание по итогам 2011 года - «Татфондбанк»
На совещании озвучили результаты работы банка по итогам года
Объем средств на счетах юридических лиц вырос за 2011 год на 26,9% и составил 12,6 млрд. рублей. Объем средств физических лиц превысил 29,3 млрд. рублей, увеличившись с начала года на 24,3%. Количество пластиковых карт на начало 2012 года превысило 389 тысяч штук, за год рост составил более 19%.


Наградили руководителей филиалов, показавших наилучшие результаты
В прошлом году Татфондбанк открыл 22 подразделения, в том числе впервые вышел в такие регионы, как Уфа, Самара, Саратов, Йошкар-Ола и Ижевск. На сегодняшний день в региональную сеть Татфондбанка входит 110 подразделений, в том числе филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Чебоксарах и Перми. В 2011 году рейтинговое агентство Moody’s Investors Service вновь подтвердило рейтинги Татфондбанка. Агентство отмечает укрепившееся положение банка на банковском рынке Республики Татарстан.


ТОР-менеджеры говорили о планах развития банка

В пятницу, 2 марта состоялось совещание по итогам работы банка в 2011 году. В совещании приняли участие Председатель Совета директоров Ильдус Мингазетдинов, члены Правления и руководители подразделений банка. На совещании были озвучены цифры по итогам работы Татфондбанка в 2011 году. По итогам года активы банка выросли на 27,2% и составили 96,9 млрд. рублей. За 2011 год кредитный портфель Татфондбанка вырос на 25,8% и составил 51,7 млрд. рублей, в том числе кредитный портфель юридических лиц увеличился на 16%. Наибольшие темпы роста продемонстрировал кредитный портфель физических лиц, который за год вырос более чем в 2 раза (до 8,2 млрд. рублей), в том числе за четвертый квартал на 42%. На совещании озвучили результаты работы банка по итогам года Объем средств на счетах юридических лиц вырос за 2011 год на 26,9% и составил 12,6 млрд. рублей. Объем средств физических лиц превысил 29,3 млрд. рублей, увеличившись с начала года на 24,3%. Количество пластиковых карт на начало 2012 года превысило 389 тысяч штук, за год рост составил более 19%. Наградили руководителей филиалов, показавших наилучшие результаты В прошлом году Татфондбанк открыл 22 подразделения, в том числе впервые вышел в такие регионы, как Уфа, Самара, Саратов, Йошкар-Ола и Ижевск. На сегодняшний день в региональную сеть Татфондбанка входит 110 подразделений, в том числе филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Чебоксарах и Перми. В 2011 году рейтинговое агентство Moody’s Investors Service вновь подтвердило рейтинги Татфондбанка. Агентство отмечает укрепившееся положение банка на банковском рынке Республики Татарстан. ТОР-менеджеры говорили о планах развития банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали