VISA наградит самых активных клиентов поездкой на Олимпийские игры - 2012 - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

VISA наградит самых активных клиентов поездкой на Олимпийские игры - 2012 - «Татфондбанк»



Международная платежная система VISA объявила о запуске акции и стимулирующей лотереи для держателей пластиковых карт VISA. Победителям будет вручен сертификат на поездку на церемонию открытия Летних Олимпийских Игр на двоих. Церемония пройдет в июле 2012 года в Лондоне.


Принять участие в акции и в розыгрыше лотереи могут держатели пластиковых карт VISA, в том числе держатели карт Татфондбанка. Для этого нужно в период с 1 марта по 30 апреля 2012 года совершать покупки или оплачивать услуги с помощью пластиковой карты VISA.


Согласно условиям лотереи, участниками могут стать держатели карт VISA, совершившие операции по оплате товаров или услуг в любой торгово-сервисной организации на сумму от 1000 рублей в период организации лотереи. В результате состоится розыгрыш, где из числа участников выберут победителей, которые станут обладателями главного приза – поездки на церемонию открытия Олимпийских Игр или дополнительного приза – 3D телевизора Pаnasonic.


Победителями акции станут первые 3 000 участников – владельцев пластиковых карт VISA, совершивших не менее 10 операций по оплате товаров или услуг на сумму, равную или превышающую 500 рублей каждая. Победители получат зонты, сумки, флеш-накопители с олимпийской символикой.


Организатором акции и стимулирующей лотереи является международная платежная система VISA.


Подробную информацию о стимулирующей лотереи и акции, правилах их проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения Вы можете получить на сайте банка в разделе «Пластиковые карты» и по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).

Международная платежная система VISA объявила о запуске акции и стимулирующей лотереи для держателей пластиковых карт VISA. Победителям будет вручен сертификат на поездку на церемонию открытия Летних Олимпийских Игр на двоих. Церемония пройдет в июле 2012 года в Лондоне. Принять участие в акции и в розыгрыше лотереи могут держатели пластиковых карт VISA, в том числе держатели карт Татфондбанка. Для этого нужно в период с 1 марта по 30 апреля 2012 года совершать покупки или оплачивать услуги с помощью пластиковой карты VISA. Согласно условиям лотереи, участниками могут стать держатели карт VISA, совершившие операции по оплате товаров или услуг в любой торгово-сервисной организации на сумму от 1000 рублей в период организации лотереи. В результате состоится розыгрыш, где из числа участников выберут победителей, которые станут обладателями главного приза – поездки на церемонию открытия Олимпийских Игр или дополнительного приза – 3D телевизора Pаnasonic. Победителями акции станут первые 3 000 участников – владельцев пластиковых карт VISA, совершивших не менее 10 операций по оплате товаров или услуг на сумму, равную или превышающую 500 рублей каждая. Победители получат зонты, сумки, флеш-накопители с олимпийской символикой. Организатором акции и стимулирующей лотереи является международная платежная система VISA. Подробную информацию о стимулирующей лотереи и акции, правилах их проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения Вы можете получить на сайте банка в разделе «Пластиковые карты» и по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали