Татфондбанк отменил комиссию за первый год обслуживания кредитных карт - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк отменил комиссию за первый год обслуживания кредитных карт - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» отменил комиссию за первый год обслуживания по всем кредитным картам банка.


Получить кредитную карту Татфондбанка можно по любому из действующих тарифов: «Стандартный», «Лучшая кредитка», «Cash back», «Премиум», «Бизнес», «Платина» и ко-брендовая карта «ДОМО-Татфондбанк».


По тарифу «Стандартный» максимальный кредитный лимит составляет 150 тысяч рублей, процентная ставка зависит от представленного пакета документов.


Процентная ставка и стоимость обслуживания по карте «Лучшая кредитка» - самые низкие среди других кредитных карт банка. Она предназначена для тех, кто получает заработную плату на пластиковую карту Татфондбанка.


По тарифу «Премиум» предлагается повышенный кредитный лимит и карта категории «Gold». Максимальный кредитный лимит – 300 тысяч рублей.


Особенность тарифа «Cash back» в том, что при оплате покупок определенным способом с помощью такой карты банк возвращает на счет часть суммы каждой покупки. Максимальный кредитный лимит 150 тысяч рублей.


Ко-брендовая карта «ДОМО-Татфондбанк» - бонусная кредитная карта, которую Татфондбанк предлагает совместно с сетью магазинов бытовой техники и электроники DOMO. При помощи такой карты клиенты могут оплачивать покупки в любых торгово-сервисных организациях, накапливая при этом бонусы, которые можно потратить на покупки в сети магазинов DOMO.


Тарифы «Бизнес» и «Платина» применяются только в рамках пакетов услуг «Бизнес класс» и «Премиум класс» соответственно.


- По всем кредитным картам Татфондбанка действует льготный период кредитования, в течение которого не начисляются проценты за пользование денежными средствами. Беспроцентный период может достигать 50 календарных дней в зависимости от даты использования денежных средств, - говорит начальник Управления розничного кредитования АИКБ «Татфондбанк» Зульфия Файзетдинова.


Подробнее с условиями и тарифами кредитных карт Татфондбанка можно ознакомиться в разделе «Кредитные карты». Кроме того, на сайте можно подать «онлайн-заявку» на получение кредитной карты.

АИКБ «Татфондбанк» отменил комиссию за первый год обслуживания по всем кредитным картам банка. Получить кредитную карту Татфондбанка можно по любому из действующих тарифов: «Стандартный», «Лучшая кредитка», «Cash back», «Премиум», «Бизнес», «Платина» и ко-брендовая карта «ДОМО-Татфондбанк». По тарифу «Стандартный» максимальный кредитный лимит составляет 150 тысяч рублей, процентная ставка зависит от представленного пакета документов. Процентная ставка и стоимость обслуживания по карте «Лучшая кредитка» - самые низкие среди других кредитных карт банка. Она предназначена для тех, кто получает заработную плату на пластиковую карту Татфондбанка. По тарифу «Премиум» предлагается повышенный кредитный лимит и карта категории «Gold». Максимальный кредитный лимит – 300 тысяч рублей. Особенность тарифа «Cash back» в том, что при оплате покупок определенным способом с помощью такой карты банк возвращает на счет часть суммы каждой покупки. Максимальный кредитный лимит 150 тысяч рублей. Ко-брендовая карта «ДОМО-Татфондбанк» - бонусная кредитная карта, которую Татфондбанк предлагает совместно с сетью магазинов бытовой техники и электроники DOMO. При помощи такой карты клиенты могут оплачивать покупки в любых торгово-сервисных организациях, накапливая при этом бонусы, которые можно потратить на покупки в сети магазинов DOMO. Тарифы «Бизнес» и «Платина» применяются только в рамках пакетов услуг «Бизнес класс» и «Премиум класс» соответственно. - По всем кредитным картам Татфондбанка действует льготный период кредитования, в течение которого не начисляются проценты за пользование денежными средствами. Беспроцентный период может достигать 50 календарных дней в зависимости от даты использования денежных средств, - говорит начальник Управления розничного кредитования АИКБ «Татфондбанк» Зульфия Файзетдинова. Подробнее с условиями и тарифами кредитных карт Татфондбанка можно ознакомиться в разделе «Кредитные карты». Кроме того, на сайте можно подать «онлайн-заявку» на получение кредитной карты.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали