Татфондбанк открыл офис в Ижевске - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк открыл офис в Ижевске - «Татфондбанк»



Новый офис Татфондбанка открылся в Ижевске. Офис расположен по адресу: ул. Лихвинцева, 46.


Офис предоставляет все виды банковских услуг: кредитование, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, выдача пластиковых карт и другие. С физическими лицами офис работает в будние дни с 9.00 до 19.00, с юридическими лицами в будние дни с 9.00 до 18.00 без перерыва.


- Расширение региональной сети на территории России является одним из приоритетных направлений развития Татфондбанка в ближайшие годы. В частности, во втором квартале этого года в Ижевске мы планируем открыть еще один офис, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева.

Новый офис Татфондбанка открылся в Ижевске. Офис расположен по адресу: ул. Лихвинцева, 46. Офис предоставляет все виды банковских услуг: кредитование, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, выдача пластиковых карт и другие. С физическими лицами офис работает в будние дни с 9.00 до 19.00, с юридическими лицами в будние дни с 9.00 до 18.00 без перерыва. - Расширение региональной сети на территории России является одним из приоритетных направлений развития Татфондбанка в ближайшие годы. В частности, во втором квартале этого года в Ижевске мы планируем открыть еще один офис, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали