Татфондбанк запустил новый вклад «5 звезд» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил новый вклад «5 звезд» - «Татфондбанк»





АИКБ «Татфондбанк» предлагает специальный вклад для частных клиентов «5 звезд» с возможностью краткосрочного вложения средств на привлекательных условиях.


Эффективная (средняя) ставка по вкладу составляет от 8 до 9,3% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце каждого периода (период составляет 50 дней) на основной счет вклада или на пластиковую карту – по желанию клиента. Пополнение вклада возможно в течение первых 80 дней срока вклада, при этом минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. Срок вклада – 150 дней. При досрочном расторжении договора выплаченные проценты не пересчитываются.


- Специальный вклад «5 звезд» позволяет инвестировать средства на небольшой срок - клиент может открыть вклад на срок от 50 дней и получить прибыль уже после первого периода размещения вклада. Также есть возможность пользоваться суммой вклада свыше неснижаемого остатка в течение первых двух периодов, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.


Открыть вклад можно с 16 февраля до 30 апреля 2012 года в любом офисе Татфондбанка. Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Вклады».


АИКБ «Татфондбанк» предлагает специальный вклад для частных клиентов «5 звезд» с возможностью краткосрочного вложения средств на привлекательных условиях. Эффективная (средняя) ставка по вкладу составляет от 8 до 9,3% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце каждого периода (период составляет 50 дней) на основной счет вклада или на пластиковую карту – по желанию клиента. Пополнение вклада возможно в течение первых 80 дней срока вклада, при этом минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. Срок вклада – 150 дней. При досрочном расторжении договора выплаченные проценты не пересчитываются. - Специальный вклад «5 звезд» позволяет инвестировать средства на небольшой срок - клиент может открыть вклад на срок от 50 дней и получить прибыль уже после первого периода размещения вклада. Также есть возможность пользоваться суммой вклада свыше неснижаемого остатка в течение первых двух периодов, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова. Открыть вклад можно с 16 февраля до 30 апреля 2012 года в любом офисе Татфондбанка. Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Вклады».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали