Татфондбанк снизил процентные ставки по программе кредитования «Свой бизнес» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк снизил процентные ставки по программе кредитования «Свой бизнес» - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» запускает акцию по снижению процентной ставки в рамках программы кредитования «Свой бизнес».


С 15 февраля по 31 марта 2012 года для клиентов, которые ведут свой бизнес в качестве индивидуапьных предпринимателей (или являются собственниками бизнеса) более 3 лет, процентная ставка по кредиту снижается на 2%.


Программа кредитования «Свой бизнес» позволяет предпринимателям и собственникам бизнеса получить кредит на сумму от 100 тысяч до 2 миллионов рублей без залога и поручительства. Срок кредитования до 5 лет. На сайте банка можно подать онлайн-заявку на кредит. Решение о выдаче кредита принимается в течение 1-3 дней.


Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Потребительские кредиты».

АИКБ «Татфондбанк» запускает акцию по снижению процентной ставки в рамках программы кредитования «Свой бизнес». С 15 февраля по 31 марта 2012 года для клиентов, которые ведут свой бизнес в качестве индивидуапьных предпринимателей (или являются собственниками бизнеса) более 3 лет, процентная ставка по кредиту снижается на 2%. Программа кредитования «Свой бизнес» позволяет предпринимателям и собственникам бизнеса получить кредит на сумму от 100 тысяч до 2 миллионов рублей без залога и поручительства. Срок кредитования до 5 лет. На сайте банка можно подать онлайн-заявку на кредит. Решение о выдаче кредита принимается в течение 1-3 дней. Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Потребительские кредиты».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали