Татфондбанк приглашает на семинар «Инвестиционные возможности» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк приглашает на семинар «Инвестиционные возможности» - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» приглашает всех желающих принять участие в обучающем семинаре «Инвестиционные возможности».


Что такое фондовый рынок? Какие существуют инструменты инвестирования? Какую тактику выбрать? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие специалисты Татфондбанка, а также рассмотрят практические примеры и реальные стратегии работы на рынке инвестиций.


Семинар состоится 29 февраля. Участие в семинаре бесплатное, регистрация – обязательна. Получить более подробную информацию о семинаре, а также пройти регистрацию можно по телефону (843) 2-919-848.

АИКБ «Татфондбанк» приглашает всех желающих принять участие в обучающем семинаре «Инвестиционные возможности». Что такое фондовый рынок? Какие существуют инструменты инвестирования? Какую тактику выбрать? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие специалисты Татфондбанка, а также рассмотрят практические примеры и реальные стратегии работы на рынке инвестиций. Семинар состоится 29 февраля. Участие в семинаре бесплатное, регистрация – обязательна. Получить более подробную информацию о семинаре, а также пройти регистрацию можно по телефону (843) 2-919-848.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали