Татфондбанк открыл офис в Саратове - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк открыл офис в Саратове - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» продолжает активно расширять региональную сеть на территории России. Новый офис банка открылся в Саратове по адресу ул. Вавилова, 35/39.


Офис оказывает все виды банковских услуг, в том числе кредитование физических и юридических лиц, открытие вкладов, выдача пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг и многое другое. Режим работы офиса: в будние дни с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед.


- Новый офис банка стал первым в Саратове, в дальнейшем мы будем расширять свое присутствие в этом городе. К примеру, уже во втором квартале 2012 года планируется открытие в этом городе еще одного офиса, - говорит директор Департамента развития сети АИКБ «Татфондбанк» Игорь Трегубов.

АИКБ «Татфондбанк» продолжает активно расширять региональную сеть на территории России. Новый офис банка открылся в Саратове по адресу ул. Вавилова, 35/39. Офис оказывает все виды банковских услуг, в том числе кредитование физических и юридических лиц, открытие вкладов, выдача пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг и многое другое. Режим работы офиса: в будние дни с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед. - Новый офис банка стал первым в Саратове, в дальнейшем мы будем расширять свое присутствие в этом городе. К примеру, уже во втором квартале 2012 года планируется открытие в этом городе еще одного офиса, - говорит директор Департамента развития сети АИКБ «Татфондбанк» Игорь Трегубов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали