Татфондбанк запустил новый вклад для пользователей Интернет-банкинга - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил новый вклад для пользователей Интернет-банкинга - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» предлагает новый специальный вклад для пользователей Интернет-банка «Онлайн Партнер» - «i-вклад».


Процентная ставка по вкладу составляет от 8,7% до 9,5% годовых. Вклад открывается на срок 184 дня. Минимальная сумма первоначального взноса – 1000 рублей, а минимальная сумма дополнительных взносов не ограничена.


- «i-вклад» предназначен для активных пользователей дистанционного банковского обслуживания. Открыть вклад могут только клиенты банка, подключенные к Интернет-банку «Онлайн Партнер», им предоставляется возможность вложить свои средства по максимальной процентной ставке в Татфондбанке, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.


Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Вклады».

АИКБ «Татфондбанк» предлагает новый специальный вклад для пользователей Интернет-банка «Онлайн Партнер» - «i-вклад». Процентная ставка по вкладу составляет от 8,7% до 9,5% годовых. Вклад открывается на срок 184 дня. Минимальная сумма первоначального взноса – 1000 рублей, а минимальная сумма дополнительных взносов не ограничена. - «i-вклад» предназначен для активных пользователей дистанционного банковского обслуживания. Открыть вклад могут только клиенты банка, подключенные к Интернет-банку «Онлайн Партнер», им предоставляется возможность вложить свои средства по максимальной процентной ставке в Татфондбанке, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова. Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Вклады».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали