Татфондбанк вводит сокращенный пакет документов по программе «Обновление» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вводит сокращенный пакет документов по программе «Обновление» - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» усовершенствовал программу перекредитования «Обновление». Теперь получить кредит по этой программе можно по сокращенному пакету документов (достаточно всего два документа).
Кредит по программе «Обновление» выдается на погашение ранее выданных кредитов в другом банке. По данной программе клиент может взять кредит на более выгодных условиях до 2 миллионов рублей, сроком до пяти лет. Процентная ставка составляет от 19% годовых.
Специальный кредит дает возможность перекредитовать до трех действующих кредитов. В итоге, заемщики могут уменьшить платеж по кредиту за счет снижения процентной ставки или увеличения срока кредитования.
Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Потребительские кредиты».

АИКБ «Татфондбанк» усовершенствовал программу перекредитования «Обновление». Теперь получить кредит по этой программе можно по сокращенному пакету документов (достаточно всего два документа). Кредит по программе «Обновление» выдается на погашение ранее выданных кредитов в другом банке. По данной программе клиент может взять кредит на более выгодных условиях до 2 миллионов рублей, сроком до пяти лет. Процентная ставка составляет от 19% годовых. Специальный кредит дает возможность перекредитовать до трех действующих кредитов. В итоге, заемщики могут уменьшить платеж по кредиту за счет снижения процентной ставки или увеличения срока кредитования. Более подробную информацию можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный) или в разделе «Потребительские кредиты».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали