Количество пластиковых карт Татфондбанка выросло на 20% - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Количество пластиковых карт Татфондбанка выросло на 20% - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» подвел итоги деятельности за 2011 год на рынке пластиковых карт. За прошлый год количество выпущенных карт банка увеличилось на 20% и составило почти 400 000 карт.


Объем остатков на пластиковых картах вырос за год более чем на 30% и на 1 января 2012 года составил 3,14 миллиардов рублей.


Интенсивное развитие торгового эквайринга позволило банку в 2011 году удвоить обороты по безналичным операциям по оплате товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса, оснащенных терминалами банка.


Количество собственных банкоматов банка за 2011 год выросло на 22% и составило 294 банкомата. Сеть обслуживания, с помощью которой можно снять наличные без комиссии, насчитывает более 1200 банкоматов.


В 2011 году Татфондбанк вступил в Объединенную расчетную систему (ОРС). Благодаря вступлению Татфондбанка в ОРС держатели карт банка получили возможность на льготных условиях пользоваться банкоматами и пунктами выдачи наличных других банков, входящих в ОРС. В настоящее время сеть ОРС насчитывает более 12 000 банкоматов и свыше 3 200 пунктов выдачи наличных по всей территории России.


В прошлом году Татфондбанк приступил к выпуску кобрендовых карт совместно с сетью магазинов электроники «DOMO». При оплате покупок с помощью кобрендовой карты держателям карт начисляются бонусы, которые можно потратить в магазинах DOMO. Кроме того, кобрендовая карта является кредитной.


- Приоритетными задачами банка в 2012 году на рынке пластиковых карт являются увеличение темпов эмиссии пластиковых карт, расширение инфраструктуры приема наличных и запуск новых кобрендовых продуктов совместно с известными предприятиями, - поделился планами заместитель Директора Департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов.

АИКБ «Татфондбанк» подвел итоги деятельности за 2011 год на рынке пластиковых карт. За прошлый год количество выпущенных карт банка увеличилось на 20% и составило почти 400 000 карт. Объем остатков на пластиковых картах вырос за год более чем на 30% и на 1 января 2012 года составил 3,14 миллиардов рублей. Интенсивное развитие торгового эквайринга позволило банку в 2011 году удвоить обороты по безналичным операциям по оплате товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса, оснащенных терминалами банка. Количество собственных банкоматов банка за 2011 год выросло на 22% и составило 294 банкомата. Сеть обслуживания, с помощью которой можно снять наличные без комиссии, насчитывает более 1200 банкоматов. В 2011 году Татфондбанк вступил в Объединенную расчетную систему (ОРС). Благодаря вступлению Татфондбанка в ОРС держатели карт банка получили возможность на льготных условиях пользоваться банкоматами и пунктами выдачи наличных других банков, входящих в ОРС. В настоящее время сеть ОРС насчитывает более 12 000 банкоматов и свыше 3 200 пунктов выдачи наличных по всей территории России. В прошлом году Татфондбанк приступил к выпуску кобрендовых карт совместно с сетью магазинов электроники «DOMO». При оплате покупок с помощью кобрендовой карты держателям карт начисляются бонусы, которые можно потратить в магазинах DOMO. Кроме того, кобрендовая карта является кредитной. - Приоритетными задачами банка в 2012 году на рынке пластиковых карт являются увеличение темпов эмиссии пластиковых карт, расширение инфраструктуры приема наличных и запуск новых кобрендовых продуктов совместно с известными предприятиями, - поделился планами заместитель Директора Департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали