Татфондбанк повысил доходность по депозитам юридических лиц - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк повысил доходность по депозитам юридических лиц - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Процентные ставки по депозитам зависят от суммы, срока, валюты вклада, периодичности выплаты процентов. Выплата процентов может осуществляться ежемесячно или ежеквартально, а также единовременно, по окончании срока действия депозитного договора.
Размещение денежных средств на депозит может осуществляться как с банковских счетов, открытых в Татфондбанке, так и со счетов, открытых в других кредитных организациях.
- На сегодняшний день объем депозитов юридических лиц в нашем банке составляет 4,4 млрд. рублей. До конца 2012 года мы планируем увеличить эти цифру до 7,5 млрд. рублей, - рассказала о планах банка начальник Управления развития корпоративного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Эльвира Тагирова.
Подробную информацию об условиях депозитов в Татфондбанке можно узнать по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03, а также по телефону отдела по работе со стратегическими клиентами (843) 2-919-887.

АИКБ «Татфондбанк» повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Процентные ставки по депозитам зависят от суммы, срока, валюты вклада, периодичности выплаты процентов. Выплата процентов может осуществляться ежемесячно или ежеквартально, а также единовременно, по окончании срока действия депозитного договора. Размещение денежных средств на депозит может осуществляться как с банковских счетов, открытых в Татфондбанке, так и со счетов, открытых в других кредитных организациях. - На сегодняшний день объем депозитов юридических лиц в нашем банке составляет 4,4 млрд. рублей. До конца 2012 года мы планируем увеличить эти цифру до 7,5 млрд. рублей, - рассказала о планах банка начальник Управления развития корпоративного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Эльвира Тагирова. Подробную информацию об условиях депозитов в Татфондбанке можно узнать по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03, а также по телефону отдела по работе со стратегическими клиентами (843) 2-919-887.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали