В выходные состоялась новая автосуббота Татфондбанка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В выходные состоялась новая автосуббота Татфондбанка - «Татфондбанк»



Новая автосуббота, организованная Татфондбанком, состоялась 9 июля в Казани у торгового центра «Гулливер». Партнеры акции – автосалон РРТ и компания «Альфастрахование».




В рамках акции «Автосуббота в Татфондбанке» все желающие смогли пройти тест-драйв на автомобилях Opel и Chevrolet, оформить автокредит с пониженной процентной ставкой, которая действует специально для участников акции, а также смогли получить скидку на КАСКО от компании «Альфастрахование».
 



В день проведения акции действует сниженная процентная ставка по программам кредитования «Драйв» и «За полцены». По программе «Драйв» можно получить кредит с первым взносом от 15% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Для тех, у кого есть половина от стоимости автомобиля, подходит программа «За полцены». Кредит выдается с первоначальным взносом от 50% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет.
 

Автосубботы банк проводит в Казани в июле 2011 года каждые выходные. Информация о времени и месте проведения следующей автосубботы будет размещена на сайте банка.


Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в разделе «Акция «Автосуббота в Татфондбанке», с условиями программ кредитования – в разделе «Кредитование».



В выходные состоялась новая автосуббота Татфондбанка - «Татфондбанк»





Новая автосуббота, организованная Татфондбанком, состоялась 9 июля в Казани у торгового центра «Гулливер». Партнеры акции – автосалон РРТ и компания «Альфастрахование». В рамках акции «Автосуббота в Татфондбанке» все желающие смогли пройти тест-драйв на автомобилях Opel и Chevrolet, оформить автокредит с пониженной процентной ставкой, которая действует специально для участников акции, а также смогли получить скидку на КАСКО от компании «Альфастрахование». В день проведения акции действует сниженная процентная ставка по программам кредитования «Драйв» и «За полцены». По программе «Драйв» можно получить кредит с первым взносом от 15% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Для тех, у кого есть половина от стоимости автомобиля, подходит программа «За полцены». Кредит выдается с первоначальным взносом от 50% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Автосубботы банк проводит в Казани в июле 2011 года каждые выходные. Информация о времени и месте проведения следующей автосубботы будет размещена на сайте банка. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в разделе «Акция «Автосуббота в Татфондбанке», с условиями программ кредитования – в разделе «Кредитование».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали