Татфондбанк увеличил количество точек продаж монет из драгоценных металлов почти на треть - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк увеличил количество точек продаж монет из драгоценных металлов почти на треть - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» расширил перечень подразделений, совершающих операции с драгоценными металлами. Количество таких подразделений увеличилось сразу на 28%, достигнув 90 точек продаж.



Банк осуществляет продажу как российских, так и иностранных монет. Ассортимент монет из золота, серебра, платины и палладия постоянно расширяется и составляет около 500 наименований.



Популярностью пользуются и обезличенные металлические счета (ОМС), которые являются доступным и выгодным способом инвестиций в драгоценные металлы. Котировки покупки и продажи золота, серебра, платины и палладия устанавливаются банком в зависимости от мировых цен. Счета работают в режиме до востребования: в любой момент их можно пополнить или обналичить.



- Татфондбанк является одним из лидеров по операциям с монетами из драгоценных металлов. Мы предлагаем как инвестиционные монеты, которые являются для клиентов инструментом получения дохода, так и коллекционные, которые можно приобрести в подарок друзьям и коллегам. При этом в Татфондбанке представлены монеты разной ценовой категории: недорогие (от 990 рублей) и редкие дорогие коллекционные монеты (стоимостью более полумиллиона рублей), – рассказал начальник отдела по операциям с драгоценными металлами АИКБ «Татфондбанк» Рафаиль Абдюшев.



Татфондбанк увеличил количество точек продаж монет из драгоценных металлов почти на треть - «Татфондбанк»

АИКБ «Татфондбанк» расширил перечень подразделений, совершающих операции с драгоценными металлами. Количество таких подразделений увеличилось сразу на 28%, достигнув 90 точек продаж. Банк осуществляет продажу как российских, так и иностранных монет. Ассортимент монет из золота, серебра, платины и палладия постоянно расширяется и составляет около 500 наименований. Популярностью пользуются и обезличенные металлические счета (ОМС), которые являются доступным и выгодным способом инвестиций в драгоценные металлы. Котировки покупки и продажи золота, серебра, платины и палладия устанавливаются банком в зависимости от мировых цен. Счета работают в режиме до востребования: в любой момент их можно пополнить или обналичить. - Татфондбанк является одним из лидеров по операциям с монетами из драгоценных металлов. Мы предлагаем как инвестиционные монеты, которые являются для клиентов инструментом получения дохода, так и коллекционные, которые можно приобрести в подарок друзьям и коллегам. При этом в Татфондбанке представлены монеты разной ценовой категории: недорогие (от 990 рублей) и редкие дорогие коллекционные монеты (стоимостью более полумиллиона рублей), – рассказал начальник отдела по операциям с драгоценными металлами АИКБ «Татфондбанк» Рафаиль Абдюшев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали