Татфондбанк запустил пакет «Старт» для частных клиентов во всех офисах - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил пакет «Старт» для частных клиентов во всех офисах - «Татфондбанк»





Приобрести комплексный пакет услуг «Старт» теперь можно во всех офисах Татфондбанка. В пакет «Старт» входит доступ к системе дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер», пластиковая карта Visa Electron Instant Issue в рублях и текущий банковский счет в рублях для осуществления переводов.



Система «Онлайн Партнер», входящая в пакет, предоставляет возможность дистанционно, в режиме реального времени пополнять электронные кошельки, оплачивать кредиты, коммунальные услуги, сотовую связь, штрафы ГИБДД, осуществлять рублевый перевод средств по любым реквизитам, получать выписки по счетам, пластиковым картам, вкладам и кредитам, а также совершать многие другие банковские операции.



Приобрести пакет «Старт» можно в любом офисе банка на территории Республики Татарстан, а также в Уфе, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Перми и Чебоксарах.


Подробнее с условиями пакета можно ознакомиться в разделе «Пакет услуг «Старт».



Приобрести комплексный пакет услуг «Старт» теперь можно во всех офисах Татфондбанка. В пакет «Старт» входит доступ к системе дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер», пластиковая карта Visa Electron Instant Issue в рублях и текущий банковский счет в рублях для осуществления переводов. Система «Онлайн Партнер», входящая в пакет, предоставляет возможность дистанционно, в режиме реального времени пополнять электронные кошельки, оплачивать кредиты, коммунальные услуги, сотовую связь, штрафы ГИБДД, осуществлять рублевый перевод средств по любым реквизитам, получать выписки по счетам, пластиковым картам, вкладам и кредитам, а также совершать многие другие банковские операции. Приобрести пакет «Старт» можно в любом офисе банка на территории Республики Татарстан, а также в Уфе, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Перми и Чебоксарах. Подробнее с условиями пакета можно ознакомиться в разделе «Пакет услуг «Старт».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали