Татфондбанк организовал первую автосубботу - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк организовал первую автосубботу - «Татфондбанк»



Первая автосуббота, организованная Татфондбанком, состоялась в минувшие выходные в Казани у торгового центра «Азино». Партнеры акции – автосалон РРТ и компания «Альфастрахование».



В рамках акции «Автосуббота в Татфондбанке» жители и гости столицы смогли пройти тест-драйв на автомобилях Opel Astra и Opel Corsa, оформить автокредит с пониженной процентной ставкой, которая действует специально для участников акции, а также смогли получить скидку на КАСКО от компании «Альфастрахование».



Татфондбанк организовал первую автосубботу - «Татфондбанк»


В день проведения акции действует сниженная процентная ставка по программам кредитования «Драйв» и «За полцены». По программе «Драйв» можно получить кредит с первым взносом от 15% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Для тех, у кого есть половина от стоимости автомобиля, подходит программа «За полцены». Кредит выдается с первоначальным взносом от 50% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет.



Выгода участия в автосубботе очевидна: например, если в рамках акции по программе «Драйв» взять в кредит автомобиль Opel Astra стоимостью 690 тыс. рублей с первоначальным взносом 15% от стоимости автомобиля под 12,5% годовых на 5 лет, то экономия по сравнению со стандартными условиями программы составит более 18 тыс. рублей.


Автосубботы банк будет проводить в Казани в июле 2011 года каждые выходные. Информация о времени и месте проведения следующей автосубботы предварительно будет размещена на сайте банка.



Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в разделе «Акция «Автосуббота в Татфондбанке», с условиями программ кредитования – в разделе «Кредитование».



 


 

Первая автосуббота, организованная Татфондбанком, состоялась в минувшие выходные в Казани у торгового центра «Азино». Партнеры акции – автосалон РРТ и компания «Альфастрахование». В рамках акции «Автосуббота в Татфондбанке» жители и гости столицы смогли пройти тест-драйв на автомобилях Opel Astra и Opel Corsa, оформить автокредит с пониженной процентной ставкой, которая действует специально для участников акции, а также смогли получить скидку на КАСКО от компании «Альфастрахование». В день проведения акции действует сниженная процентная ставка по программам кредитования «Драйв» и «За полцены». По программе «Драйв» можно получить кредит с первым взносом от 15% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Для тех, у кого есть половина от стоимости автомобиля, подходит программа «За полцены». Кредит выдается с первоначальным взносом от 50% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Выгода участия в автосубботе очевидна: например, если в рамках акции по программе «Драйв» взять в кредит автомобиль Opel Astra стоимостью 690 тыс. рублей с первоначальным взносом 15% от стоимости автомобиля под 12,5% годовых на 5 лет, то экономия по сравнению со стандартными условиями программы составит более 18 тыс. рублей. Автосубботы банк будет проводить в Казани в июле 2011 года каждые выходные. Информация о времени и месте проведения следующей автосубботы предварительно будет размещена на сайте банка. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в разделе «Акция «Автосуббота в Татфондбанке», с условиями программ кредитования – в разделе «Кредитование».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали