Татфондбанк – в народном рейтинге держателей пластиковых карт - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк – в народном рейтинге держателей пластиковых карт - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» принимает участие в народном рейтинге держателей пластиковых карт, который сейчас формируется на популярном интернет-ресурсе credcard.ru. Всего в рейтинге принимают участие свыше 130 российских банков. На сегодняшний день Татфондбанк занимает 12 место в рейтинге.



В режиме онлайн поставить свою оценку банку может каждый, у кого есть пластиковая карта. Оценки выставляются по 10-балльной шкале. На основе полученных данных сайт корректирует среднее значение в зависимости от количества отзывов, благодаря чему достигается минимальная зависимость от верхних оценок (0 и 10) и больше учитывается количество проголосовавших. В итоге сайт формирует народный индекс доверия к пластиковым картам того или иного банка.



Голосование на сайте продолжается. Вы можете оценить карточный сервис Татфондбанка. Выражаем вам благодарность за участие в составлении рейтинга.


АИКБ «Татфондбанк» принимает участие в народном рейтинге держателей пластиковых карт, который сейчас формируется на популярном интернет-ресурсе credcard.ru. Всего в рейтинге принимают участие свыше 130 российских банков. На сегодняшний день Татфондбанк занимает 12 место в рейтинге. В режиме онлайн поставить свою оценку банку может каждый, у кого есть пластиковая карта. Оценки выставляются по 10-балльной шкале. На основе полученных данных сайт корректирует среднее значение в зависимости от количества отзывов, благодаря чему достигается минимальная зависимость от верхних оценок (0 и 10) и больше учитывается количество проголосовавших. В итоге сайт формирует народный индекс доверия к пластиковым картам того или иного банка. Голосование на сайте продолжается. Вы можете оценить карточный сервис Татфондбанка. Выражаем вам благодарность за участие в составлении рейтинга.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали