Татфондбанк увеличивает объем кредитования граждан, ведущих подсобные хозяйства - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк увеличивает объем кредитования граждан, ведущих подсобные хозяйства - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» активно наращивает объем кредитования граждан, ведущих личные подсобные хозяйства (ЛПХ). В первом полугодии 2011 года кредитов на развитие ЛПХ было выдано на сумму 62,8 млн. рублей, что в 14 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кредитный портфель по программе поддержки ЛПХ на 1 июля 2011 года превысил 180 млн. рублей, к концу года этот показатель планируется увеличить вдвое.



Программа кредитования граждан, ведущих ЛПХ, действует на территории Республики Татарстан. Сумма и срок кредитования зависят от цели кредитования.



Кредиты на 1-2 года до 300 тысяч рублей выдаются на приобретение горюче-смазочных материалов, минеральных удобрений, кормов, ветеринарных препаратов, средств защиты растений, молодняка сельскохозяйственных животных, запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники и животноводческих помещений, а также на уплату страховых взносов при страховании сельскохозяйственной продукции.



Кредиты до 5 лет на сумму до 700 тысяч рублей можно получить на приобретение сельскохозяйственных животных, малогабаритной техники, тракторов, автомобилей, оборудования для животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции, на ремонт, реконструкцию и строительство животноводческих помещений, на приобретение газового оборудования и подключение к газовым сетям.



Кредит на сумму до 500 тысяч рублей можно получить без залога и поручительства.



Подробнее условиями кредитования можно ознакомиться в разделе «Кредиты гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства».


АИКБ «Татфондбанк» активно наращивает объем кредитования граждан, ведущих личные подсобные хозяйства (ЛПХ). В первом полугодии 2011 года кредитов на развитие ЛПХ было выдано на сумму 62,8 млн. рублей, что в 14 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кредитный портфель по программе поддержки ЛПХ на 1 июля 2011 года превысил 180 млн. рублей, к концу года этот показатель планируется увеличить вдвое. Программа кредитования граждан, ведущих ЛПХ, действует на территории Республики Татарстан. Сумма и срок кредитования зависят от цели кредитования. Кредиты на 1-2 года до 300 тысяч рублей выдаются на приобретение горюче-смазочных материалов, минеральных удобрений, кормов, ветеринарных препаратов, средств защиты растений, молодняка сельскохозяйственных животных, запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники и животноводческих помещений, а также на уплату страховых взносов при страховании сельскохозяйственной продукции. Кредиты до 5 лет на сумму до 700 тысяч рублей можно получить на приобретение сельскохозяйственных животных, малогабаритной техники, тракторов, автомобилей, оборудования для животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции, на ремонт, реконструкцию и строительство животноводческих помещений, на приобретение газового оборудования и подключение к газовым сетям. Кредит на сумму до 500 тысяч рублей можно получить без залога и поручительства. Подробнее условиями кредитования можно ознакомиться в разделе «Кредиты гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали