Вносить платежи по кредиту через банкоматы Татфондбанка стало удобнее - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Вносить платежи по кредиту через банкоматы Татфондбанка стало удобнее - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» усовершенствовал автоматизированную банковскую систему (АБС). Теперь пополнение специальных карточных счетов (при внесении наличных и переводах с карты на карту) с помощью пластиковых карт банка в банкоматах Татфондбанка происходит в режиме онлайн.
- Раньше средства, внесенные через банкомат, зачислялись на специальные карточные счета следующим рабочим днем. Например, если сегодня у вас наступила дата внесения очередного платежа по кредиту, то вам нужно было внести средства не позднее, чем в предыдущий рабочий день. Сейчас пополнение специальных карточных счетов осуществляется моментально, поэтому вносить платежи через банкомат по кредитным картам и картам с овердрафтом можно даже в крайнюю дату платежа в любое удобное время, - рассказал начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов.
АИКБ «Татфондбанк» - один из лидеров на рынке пластиковых карт в Татарстане. Количество пластиковых карт банка превышает 347 тысяч, а собственная сеть обслуживания насчитывает более 230 банкоматов. Наличие партнерских программ с рядом банков позволяет клиентам Татфондбанка снимать наличные без уплаты комиссии более чем в 1200 банкоматах и терминалах.

АИКБ «Татфондбанк» усовершенствовал автоматизированную банковскую систему (АБС). Теперь пополнение специальных карточных счетов (при внесении наличных и переводах с карты на карту) с помощью пластиковых карт банка в банкоматах Татфондбанка происходит в режиме онлайн. - Раньше средства, внесенные через банкомат, зачислялись на специальные карточные счета следующим рабочим днем. Например, если сегодня у вас наступила дата внесения очередного платежа по кредиту, то вам нужно было внести средства не позднее, чем в предыдущий рабочий день. Сейчас пополнение специальных карточных счетов осуществляется моментально, поэтому вносить платежи через банкомат по кредитным картам и картам с овердрафтом можно даже в крайнюю дату платежа в любое удобное время, - рассказал начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов. АИКБ «Татфондбанк» - один из лидеров на рынке пластиковых карт в Татарстане. Количество пластиковых карт банка превышает 347 тысяч, а собственная сеть обслуживания насчитывает более 230 банкоматов. Наличие партнерских программ с рядом банков позволяет клиентам Татфондбанка снимать наличные без уплаты комиссии более чем в 1200 банкоматах и терминалах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали