В Татфондбанке стартуют автосубботы: тест-драйв и сниженная процентная ставка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В Татфондбанке стартуют автосубботы: тест-драйв и сниженная процентная ставка - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» запускает специальную акцию «Автосуббота». В рамках акции банк приглашает жителей Казани на тест-драйв и предлагает пониженную процентную ставку по автокредиту. Партнеры акции – автосалон РРТ и компания «Альфастрахование».



Первая автосуббота состоится 2 июля 2011 года с 10.00 до 15.00 в Казани у торгового центра «Азино» (ул. Минская, 9). Все желающие могут пройти тест-драйв на автомобилях Opel Astra и Opel Corsa.



Здесь же можно подать заявку на автокредит на любой автомобиль. Для всех участников акции действует сниженная процентная ставка по программам кредитования «Драйв» и «За полцены». Кроме того, для всех, подавших заявку на автокредит в этот день, действует скидка в размере 10% на КАСКО от партнера банка – страховой компании «Альфастрахование».



По программе «Драйв» можно получить кредит с первым взносом от 15% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет.



Для тех, у кого есть половина стоимости автомобиля, подойдет программа «За полцены». Кредит выдается с первоначальным взносом от 50% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Процентная ставка по этой программе – самая низкая в линейке автокредитов банка.



- Автосубботы в Татфондбанке – хорошая возможность для тех, кто задумался о приобретении автомобиля: сниженная ставка поможет сэкономить на автокредите, консультант банка посоветует, какую лучше программу выбрать, а тест-драйв придаст уверенности за рулем. Автосубботы мы планируем проводить регулярно, - рассказал начальник центра автокредитования АИКБ «Татфондбанк» Радик Хасанов.



Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в разделе «Акция «Автосуббота в Татфондбанке», с условиями программ кредитования – в разделе «Кредитование».


АИКБ «Татфондбанк» запускает специальную акцию «Автосуббота». В рамках акции банк приглашает жителей Казани на тест-драйв и предлагает пониженную процентную ставку по автокредиту. Партнеры акции – автосалон РРТ и компания «Альфастрахование». Первая автосуббота состоится 2 июля 2011 года с 10.00 до 15.00 в Казани у торгового центра «Азино» (ул. Минская, 9). Все желающие могут пройти тест-драйв на автомобилях Opel Astra и Opel Corsa. Здесь же можно подать заявку на автокредит на любой автомобиль. Для всех участников акции действует сниженная процентная ставка по программам кредитования «Драйв» и «За полцены». Кроме того, для всех, подавших заявку на автокредит в этот день, действует скидка в размере 10% на КАСКО от партнера банка – страховой компании «Альфастрахование». По программе «Драйв» можно получить кредит с первым взносом от 15% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Для тех, у кого есть половина стоимости автомобиля, подойдет программа «За полцены». Кредит выдается с первоначальным взносом от 50% от стоимости автомобиля на срок до 7 лет. Процентная ставка по этой программе – самая низкая в линейке автокредитов банка. - Автосубботы в Татфондбанке – хорошая возможность для тех, кто задумался о приобретении автомобиля: сниженная ставка поможет сэкономить на автокредите, консультант банка посоветует, какую лучше программу выбрать, а тест-драйв придаст уверенности за рулем. Автосубботы мы планируем проводить регулярно, - рассказал начальник центра автокредитования АИКБ «Татфондбанк» Радик Хасанов. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в разделе «Акция «Автосуббота в Татфондбанке», с условиями программ кредитования – в разделе «Кредитование».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали