Татфондбанк предлагает потребительский кредит для предпринимателей – «Свой бизнес» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает потребительский кредит для предпринимателей – «Свой бизнес» - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» запустил специальную программу потребительского кредитования для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей – «Свой бизнес».



Процентная ставка по этой программе зависит исключительно от стажа работы в качестве ИП или срока пребывания в качестве собственника: чем выше этот срок – тем ниже ставка. Дополнительно процентная ставка снижается для заемщиков, которые имеют положительную кредитную историю в Татфондбанке.



- Для получения кредита достаточно предоставить упрощенный пакет документов, решение по кредиту будет принято в короткие сроки (не более трех дней). По этой программе собственники бизнеса и предприниматели могут получить кредит без обеспечения на сумму от 100 тысяч до 2 миллионов рублей на срок от 1 года до 5 лет. При этом не требуется целевого подтверждения расходования полученных средств, - рассказала начальник управления розничного кредитования АИКБ «Татфондбанк» Зульфия Файзетдинова.



Программа «Свой бизнес» запущена в Казани, в ряде других населенных пунктов республики Татарстан (Буинск, Арск, Высокая Гора, Осиново, Балтаси, Кукмор, Богатые Сабы, Апастово, Камское Устье), а также на территории Чувашской Республики (Чебоксары и Новочебоксарск). С 11 июля программа будет действовать на территории всей республики Татарстан, а с 25 июля – во всех подразделениях Татфондбанка.



Подробнее с условиями программы «Свой бизнес» можно ознакомиться в разделе «Потребительские кредиты».


АИКБ «Татфондбанк» запустил специальную программу потребительского кредитования для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей – «Свой бизнес». Процентная ставка по этой программе зависит исключительно от стажа работы в качестве ИП или срока пребывания в качестве собственника: чем выше этот срок – тем ниже ставка. Дополнительно процентная ставка снижается для заемщиков, которые имеют положительную кредитную историю в Татфондбанке. - Для получения кредита достаточно предоставить упрощенный пакет документов, решение по кредиту будет принято в короткие сроки (не более трех дней). По этой программе собственники бизнеса и предприниматели могут получить кредит без обеспечения на сумму от 100 тысяч до 2 миллионов рублей на срок от 1 года до 5 лет. При этом не требуется целевого подтверждения расходования полученных средств, - рассказала начальник управления розничного кредитования АИКБ «Татфондбанк» Зульфия Файзетдинова. Программа «Свой бизнес» запущена в Казани, в ряде других населенных пунктов республики Татарстан (Буинск, Арск, Высокая Гора, Осиново, Балтаси, Кукмор, Богатые Сабы, Апастово, Камское Устье), а также на территории Чувашской Республики (Чебоксары и Новочебоксарск). С 11 июля программа будет действовать на территории всей республики Татарстан, а с 25 июля – во всех подразделениях Татфондбанка. Подробнее с условиями программы «Свой бизнес» можно ознакомиться в разделе «Потребительские кредиты».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали