Татфондбанк начал выдавать автокредиты без справки о доходах - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк начал выдавать автокредиты без справки о доходах - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» вводит сокращенный пакет документов при рассмотрении заявок на автокредиты. Теперь по программам «Драйв», «За полцены» и «Без лишних затрат» не требуется предоставление справки о доходах.



В сокращенный пакет документов входит анкета-заявка по форме банка, копия паспорта и один документ на выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство государственного пенсионного фонда, полис обязательного медицинского страхования, свидетельство о регистрации транспортного средства или ИНН.



- Теперь клиент может выбирать: взять кредит, предоставив полный пакет документов, или сокращенный (во втором варианте процентная ставка немного выше) Кредитование при сокращенном пакете документов привлекательно для многих клиентов. Теперь не нужно обращаться по месту работы за справкой о доходах, все необходимые документы есть у клиента дома. Кроме того, с сегодняшнего дня Татфондбанк снизил базовые процентные ставки по программам кредитования «Драйв» и «За полцены» при сроке кредитования 4-7 лет, - рассказал Директор департамента развития сети АИКБ «Татфондбанк» Игорь Трегубов.



На сайте банка можно подать онлайн-заявку на автокредит. Решение по кредиту принимается банком в течение трех рабочих дней.



Подробнее с условиями программ можно ознакомиться в разделе «Кредитование».


АИКБ «Татфондбанк» вводит сокращенный пакет документов при рассмотрении заявок на автокредиты. Теперь по программам «Драйв», «За полцены» и «Без лишних затрат» не требуется предоставление справки о доходах. В сокращенный пакет документов входит анкета-заявка по форме банка, копия паспорта и один документ на выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство государственного пенсионного фонда, полис обязательного медицинского страхования, свидетельство о регистрации транспортного средства или ИНН. - Теперь клиент может выбирать: взять кредит, предоставив полный пакет документов, или сокращенный (во втором варианте процентная ставка немного выше) Кредитование при сокращенном пакете документов привлекательно для многих клиентов. Теперь не нужно обращаться по месту работы за справкой о доходах, все необходимые документы есть у клиента дома. Кроме того, с сегодняшнего дня Татфондбанк снизил базовые процентные ставки по программам кредитования «Драйв» и «За полцены» при сроке кредитования 4-7 лет, - рассказал Директор департамента развития сети АИКБ «Татфондбанк» Игорь Трегубов. На сайте банка можно подать онлайн-заявку на автокредит. Решение по кредиту принимается банком в течение трех рабочих дней. Подробнее с условиями программ можно ознакомиться в разделе «Кредитование».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали