Татфондбанк вводит вклад «Искренне Ваш!» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вводит вклад «Искренне Ваш!» - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» предлагает вклад для частных клиентов «Искренне Ваш!». По вкладу предусмотрена повышенная процентная ставка для клиентов, подключенных к системе дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер».



Основная ставка по вкладу «Искренне Ваш!» - 5,5% годовых, а при подключении к системе «Онлайн Партнер» - 6,5% годовых. Минимальная сумма вклада – 5000 рублей. Срок вклада – 120 дней. В течение этого срока можно в любое время пополнять вклад на сумму от 1000 рублей. Проценты выплачиваются каждые 30 дней. Если подключиться к системе «Онлайн Партнер», проценты выплачиваются на пластиковую карту, с помощью которой можно снимать наличные без комиссии более чем в 1100 банкоматах Татфондбанка и банков-партнеров.



- Вклад «Искренне Ваш!» - это сразу три возможности для наших клиентов: получить повышенный доход, снимать проценты по вкладу в любом банкомате и возможность начать пользоваться удобной системой интернет-банкинга «Онлайн Партнер». Система позволяет в режиме реального времени управлять своими счетами: оплачивать коммунальные платежи, штрафы ГИБДД, сотовую связь и совершать другие операции через Интернет, - рассказал Директор департамента развития сети АИКБ «Татфондбанк» Игорь Трегубов.



Подробнее с условиями вклада «Искренне Ваш!» можно ознакомиться в разделе «Вклады».


АИКБ «Татфондбанк» предлагает вклад для частных клиентов «Искренне Ваш!». По вкладу предусмотрена повышенная процентная ставка для клиентов, подключенных к системе дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер». Основная ставка по вкладу «Искренне Ваш!» - 5,5% годовых, а при подключении к системе «Онлайн Партнер» - 6,5% годовых. Минимальная сумма вклада – 5000 рублей. Срок вклада – 120 дней. В течение этого срока можно в любое время пополнять вклад на сумму от 1000 рублей. Проценты выплачиваются каждые 30 дней. Если подключиться к системе «Онлайн Партнер», проценты выплачиваются на пластиковую карту, с помощью которой можно снимать наличные без комиссии более чем в 1100 банкоматах Татфондбанка и банков-партнеров. - Вклад «Искренне Ваш!» - это сразу три возможности для наших клиентов: получить повышенный доход, снимать проценты по вкладу в любом банкомате и возможность начать пользоваться удобной системой интернет-банкинга «Онлайн Партнер». Система позволяет в режиме реального времени управлять своими счетами: оплачивать коммунальные платежи, штрафы ГИБДД, сотовую связь и совершать другие операции через Интернет, - рассказал Директор департамента развития сети АИКБ «Татфондбанк» Игорь Трегубов. Подробнее с условиями вклада «Искренне Ваш!» можно ознакомиться в разделе «Вклады».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали