Татфондбанк приступил к продаже новых монет Банка России - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк приступил к продаже новых монет Банка России - «Татфондбанк»




Татфондбанк приступил к продаже новых монет Банка России - «Татфондбанк»

АИКБ «Татфондбанк» предлагает новые монеты, выпущенные Банком России в 2011 году: монеты, посвященные 50-летию первого полета человека в космос, монеты «Казанский Богородицкий монастырь» и «Сергиево-Казанский собор».
 


На серебряной монете, посвященной 50-летию первого полета человека в космос, присутствует изображение космонавта Юрия Гагарина на фоне звезд и Земли, надпись «50 ЛЕТ ПЕРВОГО ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС» и факсимиле подписи космонавта. На золотой монете - изображение Гагарина на фоне звезд и дата первого полета человека в космос.
 
На серебряной монете «Казанский Богородицкий монастырь» - цветное изображение Казанской иконы Божией Матери и рельефное изображение Казанского Богородицкого монастыря, внизу под фигурной виньеткой имеется надпись «КАЗАНСКИЙ БОГОРОДИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ».
На серебряной монете «Сергиево-Казанский собор» расположено рельефное изображение собора в Курске, а также надписи, расположенные на декоративных элементах: вверху – «СЕРГИЕВО-КАЗАНСКИЙ СОБОР», внизу – «КУРСК».
 
 
Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов, – всего более 500 наименований, - можно приобрести в филиалах и дополнительных офисах Татфондбанка в Татарстане, Чебоксарах, Уфе, Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Дополнительную информацию можно получить по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03.

АИКБ «Татфондбанк» предлагает новые монеты, выпущенные Банком России в 2011 году: монеты, посвященные 50-летию первого полета человека в космос, монеты «Казанский Богородицкий монастырь» и «Сергиево-Казанский собор». На серебряной монете, посвященной 50-летию первого полета человека в космос, присутствует изображение космонавта Юрия Гагарина на фоне звезд и Земли, надпись «50 ЛЕТ ПЕРВОГО ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС» и факсимиле подписи космонавта. На золотой монете - изображение Гагарина на фоне звезд и дата первого полета человека в космос. На серебряной монете «Казанский Богородицкий монастырь» - цветное изображение Казанской иконы Божией Матери и рельефное изображение Казанского Богородицкого монастыря, внизу под фигурной виньеткой имеется надпись «КАЗАНСКИЙ БОГОРОДИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ». На серебряной монете «Сергиево-Казанский собор» расположено рельефное изображение собора в Курске, а также надписи, расположенные на декоративных элементах: вверху – «СЕРГИЕВО-КАЗАНСКИЙ СОБОР», внизу – «КУРСК». Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов, – всего более 500 наименований, - можно приобрести в филиалах и дополнительных офисах Татфондбанка в Татарстане, Чебоксарах, Уфе, Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Дополнительную информацию можно получить по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали