Татфондбанк запустил новые программы ипотечного кредитования - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил новые программы ипотечного кредитования - «Татфондбанк»



В Татфондбанке начали действовать три новые программы ипотечного кредитования физических лиц – «ТФБ – Моя ипотека», «ТФБ – Мой бизнес» и «ТФБ – Мой залог».



По программе «ТФБ – Моя ипотека» кредит предоставляется на приобретение квартиры или комнаты в многоквартирном доме, доли в объекте жилой недвижимости, квартиры с земельным участком («Таунхаус»), гаража (в том числе с земельным участком), земельного участка, садового (дачного) земельного участка с домом, жилого дома с земельным участком. Также кредит выдается на погашение ранее предоставленного ипотечного кредита, выданного на такие же цели. Процентная ставка по кредиту составляет от 11 до 13% годовых в зависимости от размера первоначального взноса. Минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости приобретаемой недвижимости.



По программе «ТФБ – Мой бизнес» кредит выдается на приобретение объектов коммерческой недвижимости или их доли, выделенной в натуре, а также на погашение ранее предоставленного аналогичного кредита. Ставка по кредиту - от 12,5 до 14% годовых в зависимости от размера первоначального взноса. Минимальный размер первоначального взноса – 20%.



В качестве обеспечения по кредиту по программам «ТФБ – Моя ипотека» и «ТФБ – Мой бизнес» выступает приобретаемая недвижимость.



Особенность другой программы, - «ТФБ – Мой залог», - в том, что кредит предоставляется на потребительские нужды или на погашение ранее предоставленного кредита на потребительские нужды под залог объекта недвижимости. Обеспечением здесь выступает уже имеющаяся недвижимость. Ставка по кредиту - от 12,5 до 14% годовых в зависимости от суммы кредита.



По всем трем программам предусмотрены случаи, в которых процентная ставка по кредиту снижается на 0,5% годовых. Во-первых, такие льготные условия действуют для клиентов, которые получают зарплату на пластиковую карту Татфондбанка или работают на предприятии, которое сотрудничает с Татфондбанком в рамках «зарплатных проектов». Также снижение ставки предусмотрено для заемщиков, обратившихся за получением кредита через партнеров банка по ипотечному кредитованию. При совпадении условий ставки не суммируются.



Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться в разделе «Собственные программы банка».


В Татфондбанке начали действовать три новые программы ипотечного кредитования физических лиц – «ТФБ – Моя ипотека», «ТФБ – Мой бизнес» и «ТФБ – Мой залог». По программе «ТФБ – Моя ипотека» кредит предоставляется на приобретение квартиры или комнаты в многоквартирном доме, доли в объекте жилой недвижимости, квартиры с земельным участком («Таунхаус»), гаража (в том числе с земельным участком), земельного участка, садового (дачного) земельного участка с домом, жилого дома с земельным участком. Также кредит выдается на погашение ранее предоставленного ипотечного кредита, выданного на такие же цели. Процентная ставка по кредиту составляет от 11 до 13% годовых в зависимости от размера первоначального взноса. Минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. По программе «ТФБ – Мой бизнес» кредит выдается на приобретение объектов коммерческой недвижимости или их доли, выделенной в натуре, а также на погашение ранее предоставленного аналогичного кредита. Ставка по кредиту - от 12,5 до 14% годовых в зависимости от размера первоначального взноса. Минимальный размер первоначального взноса – 20%. В качестве обеспечения по кредиту по программам «ТФБ – Моя ипотека» и «ТФБ – Мой бизнес» выступает приобретаемая недвижимость. Особенность другой программы, - «ТФБ – Мой залог», - в том, что кредит предоставляется на потребительские нужды или на погашение ранее предоставленного кредита на потребительские нужды под залог объекта недвижимости. Обеспечением здесь выступает уже имеющаяся недвижимость. Ставка по кредиту - от 12,5 до 14% годовых в зависимости от суммы кредита. По всем трем программам предусмотрены случаи, в которых процентная ставка по кредиту снижается на 0,5% годовых. Во-первых, такие льготные условия действуют для клиентов, которые получают зарплату на пластиковую карту Татфондбанка или работают на предприятии, которое сотрудничает с Татфондбанком в рамках «зарплатных проектов». Также снижение ставки предусмотрено для заемщиков, обратившихся за получением кредита через партнеров банка по ипотечному кредитованию. При совпадении условий ставки не суммируются. Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться в разделе «Собственные программы банка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали