Узнать информацию и оплатить штрафы ГИБДД можно в Татфондбанке - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Узнать информацию и оплатить штрафы ГИБДД можно в Татфондбанке - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» запустил новую услугу для своих клиентов – во всех подразделениях и банкоматах ОАО «АИКБ «Татфондбанк», расположенных на территории республики Татарстан, а также через систему дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер» можно узнать информацию по неоплаченным штрафам УГИБДД по РТ за нарушение правил дорожного движения и совершить оплату в режиме реального времени.


- Узнать сразу обо всех неоплаченных штрафах и оплатить их можно за несколько секунд. Запрос данных направляется напрямую в базу ГИБДД РТ, поэтому информация, которую предоставляет банк, всегда актуальна, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.

АИКБ «Татфондбанк» запустил новую услугу для своих клиентов – во всех подразделениях и банкоматах ОАО «АИКБ «Татфондбанк», расположенных на территории республики Татарстан, а также через систему дистанционного банковского обслуживания «Онлайн Партнер» можно узнать информацию по неоплаченным штрафам УГИБДД по РТ за нарушение правил дорожного движения и совершить оплату в режиме реального времени. - Узнать сразу обо всех неоплаченных штрафах и оплатить их можно за несколько секунд. Запрос данных направляется напрямую в базу ГИБДД РТ, поэтому информация, которую предоставляет банк, всегда актуальна, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали