Сборная Татфондбанка по волейболу завоевала «серебро» Спартакиады - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Сборная АИКБ «Татфондбанк» по волейболу в субботу завоевала второе место второго этапа Спартакиады «Спортивная Казань – 2011» среди команд финансовых учреждений, налоговых служб и банков.

Команда Татфондбанка обыграла в группе «А» команды Банка Казани и Ак Барс банка, а в полуфинале обыграла команду банка ВТБ24.

Напомним, Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, возрождения спортивных традиций, привлечения жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Программа Спартакиады включает в себя лыжные гонки, волейбол, легкоатлетическую эстафету, плавание, мини-футбол и семейные старты.

Сотрудники Татфондбанка регулярно занимают призовые места на городских спортивных соревнованиях. Среди недавних побед банка – второе место по лыжным гонкам на городских соревнованиях в марте 2011 года.

Сборная АИКБ «Татфондбанк» по волейболу в субботу завоевала второе место второго этапа Спартакиады «Спортивная Казань – 2011» среди команд финансовых учреждений, налоговых служб и банков. Команда Татфондбанка обыграла в группе «А» команды Банка Казани и Ак Барс банка, а в полуфинале обыграла команду банка ВТБ24. Напомним, Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, возрождения спортивных традиций, привлечения жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Программа Спартакиады включает в себя лыжные гонки, волейбол, легкоатлетическую эстафету, плавание, мини-футбол и семейные старты. Сотрудники Татфондбанка регулярно занимают призовые места на городских спортивных соревнованиях. Среди недавних побед банка – второе место по лыжным гонкам на городских соревнованиях в марте 2011 года.