«ТФБ Капитал» вошла в ТОР-20 крупнейших управляющих компаний России - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

«ТФБ Капитал» вошла в ТОР-20 крупнейших управляющих компаний России - «Татфондбанк»



Компания «ТФБ Капитал» вошла в двадцатку крупнейших российских управляющих компаний (18-е место) в рейтинге, составленном журналом «Коммерсантъ.Деньги». Также по данным рейтинга, «ТФБ Капитал» входит в тройку крупнейших управляющих компаний Татарстана.



По итогам 2010 года в доверительном управлении компании находилось 19,4 млрд. рублей. За год активы выросли на 35,5%. Рейтинг составлен на 31.12.2010.



Управляющая компания «ТФБ Капитал» работает на рынке ценных бумаг почти 5 лет. Основное направление деятельности компании – управление паевыми инвестиционными фондами. С услугами компании можно ознакомиться на ее сайте.


Компания «ТФБ Капитал» вошла в двадцатку крупнейших российских управляющих компаний (18-е место) в рейтинге, составленном журналом «Коммерсантъ.Деньги». Также по данным рейтинга, «ТФБ Капитал» входит в тройку крупнейших управляющих компаний Татарстана. По итогам 2010 года в доверительном управлении компании находилось 19,4 млрд. рублей. За год активы выросли на 35,5%. Рейтинг составлен на 31.12.2010. Управляющая компания «ТФБ Капитал» работает на рынке ценных бумаг почти 5 лет. Основное направление деятельности компании – управление паевыми инвестиционными фондами. С услугами компании можно ознакомиться на ее сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали