Татфондбанк и Русь-Банк объединяют банкоматные сети - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк и Русь-Банк объединяют банкоматные сети - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» и Русь-Банк объединили свои банкоматные сети. С этого момента держатели карт MasterCard и Visa, эмитированных Татфондбанком, могут снимать наличные в банкоматах Русь-Банка без комиссии.
До сегодняшнего дня банкоматная сеть Татфондбанка, учитывая устройства банков-партнеров, насчитывала около 1000 банкоматов. Теперь их количество увеличится еще на 400. В результате чего, к примеру, в Новосибирске клиенты Татфондбанка смогут снять наличные без комиссии еще дополнительно в 22 банкоматах, принадлежащих Русь-Банку. В Санкт-Петербурге к их услугам будут дополнительно 20 устройств, в Уфе – 24, в Москве – 15, Перми – 16 и так далее. По Республике Татарстан количество банкоматов, благодаря «партнерским», увеличится еще на 9.
- Объединение банкоматной сети выгодно всем нашим клиентам, особенно тем, кому часто приходится разъезжать по стране. Банкоматная сеть Татфондбанка охватывает сегодня многие регионы нашей страны, теперь же к ней прибавятся и банкоматы Русь-Банка, расположенные более чем в 60 городах России, - говорит начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов.
Более подробную информацию об адресах и режиме работы банкоматов можно узнать по телефону единой справочной службы банка: 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).

АИКБ «Татфондбанк» и Русь-Банк объединили свои банкоматные сети. С этого момента держатели карт MasterCard и Visa, эмитированных Татфондбанком, могут снимать наличные в банкоматах Русь-Банка без комиссии. До сегодняшнего дня банкоматная сеть Татфондбанка, учитывая устройства банков-партнеров, насчитывала около 1000 банкоматов. Теперь их количество увеличится еще на 400. В результате чего, к примеру, в Новосибирске клиенты Татфондбанка смогут снять наличные без комиссии еще дополнительно в 22 банкоматах, принадлежащих Русь-Банку. В Санкт-Петербурге к их услугам будут дополнительно 20 устройств, в Уфе – 24, в Москве – 15, Перми – 16 и так далее. По Республике Татарстан количество банкоматов, благодаря «партнерским», увеличится еще на 9. - Объединение банкоматной сети выгодно всем нашим клиентам, особенно тем, кому часто приходится разъезжать по стране. Банкоматная сеть Татфондбанка охватывает сегодня многие регионы нашей страны, теперь же к ней прибавятся и банкоматы Русь-Банка, расположенные более чем в 60 городах России, - говорит начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов. Более подробную информацию об адресах и режиме работы банкоматов можно узнать по телефону единой справочной службы банка: 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали