Подарочные монеты к 8 марта от Татфондбанка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Подарочные монеты к 8 марта от Татфондбанка - «Татфондбанк»



В преддверии 8 марта АИКБ «Татфондбанк» представляет коллекционные монеты, способные послужить хорошим праздничным подарком.

На монете «Пионы Фэн Шуй» (Ниуэ) изображены позолоченные в два тона Пионы – традиционный китайский символ благополучия и нежной преданной любви. Монета, выпущенная на Новозеландском монетном дворе, - первая в мире, изготовленная по новой технологии двухтонового золочения. Монета помещена в футляр в виде традиционной китайской декоративной ширмы в старинном стиле. Ширма вместе с монетой помещена в декоративный футляр. Тираж монеты – 16888 экземпляров символизирует счастливое число и связано с богатством и фортуной.


Подарочные монеты к 8 марта от Татфондбанка - «Татфондбанк»

На реверсе монеты «Лебеди» (Ниуэ) расположено цветное изображение двух черных лебедей (символ вечной любви), изогнутые шеи которых составляют контур стилизованного сердца. Надпись в нижней части реверса переводится как «Любовь драгоценна».
 
 
Монета снабжена сертификатом подлинности и помещена в прозрачную пластиковую капсулу и серебристый футляр в форме сердца с кристаллами.



Серебряная монета «Крюгерранд золоченый» выполнена с использованием объемного изображение антилопы в виде золочёной вставки из серебра. В выемке, в которую вложена вставка, расположен специальный паз, благодаря которому можно вертикально установить вставку для объёмной демонстрации основного изображения монеты. Позолоченную часть монеты можно носить как редкий кулон. Тираж монеты – всего 4444 экземпляров.
Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов – всего более 500 наименований - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске.
Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной банка 8-800-100-03-03 (звонок по РФ бесплатный).


В преддверии 8 марта АИКБ «Татфондбанк» представляет коллекционные монеты, способные послужить хорошим праздничным подарком. На монете «Пионы Фэн Шуй» (Ниуэ) изображены позолоченные в два тона Пионы – традиционный китайский символ благополучия и нежной преданной любви. Монета, выпущенная на Новозеландском монетном дворе, - первая в мире, изготовленная по новой технологии двухтонового золочения. Монета помещена в футляр в виде традиционной китайской декоративной ширмы в старинном стиле. Ширма вместе с монетой помещена в декоративный футляр. Тираж монеты – 16888 экземпляров символизирует счастливое число и связано с богатством и фортуной. На реверсе монеты «Лебеди» (Ниуэ) расположено цветное изображение двух черных лебедей (символ вечной любви), изогнутые шеи которых составляют контур стилизованного сердца. Надпись в нижней части реверса переводится как «Любовь драгоценна». Монета снабжена сертификатом подлинности и помещена в прозрачную пластиковую капсулу и серебристый футляр в форме сердца с кристаллами. Серебряная монета «Крюгерранд золоченый» выполнена с использованием объемного изображение антилопы в виде золочёной вставки из серебра. В выемке, в которую вложена вставка, расположен специальный паз, благодаря которому можно вертикально установить вставку для объёмной демонстрации основного изображения монеты. Позолоченную часть монеты можно носить как редкий кулон. Тираж монеты – всего 4444 экземпляров. Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов – всего более 500 наименований - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной банка 8-800-100-03-03 (звонок по РФ бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали