Новая услуга РКО в Татфондбанке – онлайн-заявка на открытие счета - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Новая услуга РКО в Татфондбанке – онлайн-заявка на открытие счета - «Татфондбанк»



Уважаемые пользователи сайта банка!



С сегодняшнего дня на сайте функционирует новый сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – онлайн-заявка на услугу «Экспресс-открытие расчетного счета». Вы можете отправить заявку в Татфондбанк, специалист банка позвонит Вам и в короткие сроки приедет к Вам в офис для оформления документов.



При наличии у Вас полного комплекта документов, счет будет открыт в течение одного дня.



Комиссия за услугу - 1500 рублей.



Сопутствующие открытию счета услуги оказываются бесплатно: сверка (заверение) с оригиналом документов; свидетельствование подлинности собственноручных подписей лиц, обладающих правом первый или второй подписи; выезд к клиенту для сбора документов на открытие расчетного счета.



- Мы рассматриваем Интернет как один из перспективных инструментов при оказании банковских услуг, роль которого со временем будет возрастать. Например, онлайн-заявка – хороший способ сэкономить время клиентов, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева.



Форма заявки находится в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание».


Уважаемые пользователи сайта банка! С сегодняшнего дня на сайте функционирует новый сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – онлайн-заявка на услугу «Экспресс-открытие расчетного счета». Вы можете отправить заявку в Татфондбанк, специалист банка позвонит Вам и в короткие сроки приедет к Вам в офис для оформления документов. При наличии у Вас полного комплекта документов, счет будет открыт в течение одного дня. Комиссия за услугу - 1500 рублей. Сопутствующие открытию счета услуги оказываются бесплатно: сверка (заверение) с оригиналом документов; свидетельствование подлинности собственноручных подписей лиц, обладающих правом первый или второй подписи; выезд к клиенту для сбора документов на открытие расчетного счета. - Мы рассматриваем Интернет как один из перспективных инструментов при оказании банковских услуг, роль которого со временем будет возрастать. Например, онлайн-заявка – хороший способ сэкономить время клиентов, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева. Форма заявки находится в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали