Татфондбанк возобновил выдачу льготных автокредитов на автомобили отечественной сборки - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк возобновил выдачу льготных автокредитов на автомобили отечественной сборки - «Татфондбанк»



На основании решения Правительства Российской Федерации о продлении государственной программы по субсидированию процентных ставок на автокредиты на 2010 год, АИКБ «Татфондбанк» с сегодняшнего дня возобновил выдачу льготных автокредитов.



При покупке автомобиля отечественного производства, включенного в утвержденный перечень Министерства промышленности и торговли РФ, клиент банка будет получать субсидию из бюджета.



Согласно условиям государственной программы, размер субсидии составляет 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. Таким образом, из базовой ставки Татфондбанка по автокредитам будет вычитаться субсидированная часть равная в настоящий момент 5,83% годовых.



Получить субсидированный автокредит можно в любом отделении Татфондбанка или автосалоне партнера.


На основании решения Правительства Российской Федерации о продлении государственной программы по субсидированию процентных ставок на автокредиты на 2010 год, АИКБ «Татфондбанк» с сегодняшнего дня возобновил выдачу льготных автокредитов. При покупке автомобиля отечественного производства, включенного в утвержденный перечень Министерства промышленности и торговли РФ, клиент банка будет получать субсидию из бюджета. Согласно условиям государственной программы, размер субсидии составляет 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. Таким образом, из базовой ставки Татфондбанка по автокредитам будет вычитаться субсидированная часть равная в настоящий момент 5,83% годовых. Получить субсидированный автокредит можно в любом отделении Татфондбанка или автосалоне партнера.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали