Объем вкладов в Татфондбанке вырос на 60 процентов - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Объем вкладов в Татфондбанке вырос на 60 процентов - «Татфондбанк»



Рекордным оказался приток вкладов населения в АИКБ «Татфондбанк» по итогам 2009 года. За год их общий объем вырос на 60% и превысил 16 миллиардов рублей.



Наиболее заметный прирост вкладов начался с лета прошлого года, с внедрения новой линейки вкладов, запуск которой был приурочен к 15-летнему юбилею банка. Наибольший интерес вкладчиков вызвали вклады «Живи ярко!», «Осенний блюз» и «Деловой стиль» на средние и длительные сроки.



- Успех Татфондбанка на рынке вкладов объясняется сочетанием факторов. Это и растущее доверие населения к банкам с государственным участием, и обширная филиальная сеть банка, и привлекательные условия вкладов. Свою роль сыграла и продуманная линейка депозитов, ее продвижение, - комментирует итоги года начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.


Рекордным оказался приток вкладов населения в АИКБ «Татфондбанк» по итогам 2009 года. За год их общий объем вырос на 60% и превысил 16 миллиардов рублей. Наиболее заметный прирост вкладов начался с лета прошлого года, с внедрения новой линейки вкладов, запуск которой был приурочен к 15-летнему юбилею банка. Наибольший интерес вкладчиков вызвали вклады «Живи ярко!», «Осенний блюз» и «Деловой стиль» на средние и длительные сроки. - Успех Татфондбанка на рынке вкладов объясняется сочетанием факторов. Это и растущее доверие населения к банкам с государственным участием, и обширная филиальная сеть банка, и привлекательные условия вкладов. Свою роль сыграла и продуманная линейка депозитов, ее продвижение, - комментирует итоги года начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали