Татфондбанк увеличивает операционный день для юридических лиц - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк увеличивает операционный день для юридических лиц - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» увеличил продолжительность работы с юридическими лицами.



Операционный день продлен сразу во всех подразделениях Татфондбанка. В подразделениях Республики Татарстан, филиалах в Москве, Новосибирске и Чебоксарах он увеличился на 1 час и установлен до 16.00 по местному времени. Для Чистопольского и Сургутского филиалов время работы с юридическими лицами установлено до 16.30, для филиалов в Санкт-Петербурге, Перми – до 17.00. Операционный день продлен также в дополнительных офисах, которые относятся к филиалам и Головному офису банка.



- Как известно, время – деньги. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы экономить время наших клиентов, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева. – Наряду с увеличением продолжительности операционного дня, мы предлагаем воспользоваться услугами для экономии времени: например, «Экспресс открытие расчетного счета» с выездом нашего специалиста и sms-информирование о состоянии счета. Совсем скоро предложим новый сервис – возможность подать онлайн-заявку на экспресс-открытие расчетного счета на сайте банка.


АИКБ «Татфондбанк» увеличил продолжительность работы с юридическими лицами. Операционный день продлен сразу во всех подразделениях Татфондбанка. В подразделениях Республики Татарстан, филиалах в Москве, Новосибирске и Чебоксарах он увеличился на 1 час и установлен до 16.00 по местному времени. Для Чистопольского и Сургутского филиалов время работы с юридическими лицами установлено до 16.30, для филиалов в Санкт-Петербурге, Перми – до 17.00. Операционный день продлен также в дополнительных офисах, которые относятся к филиалам и Головному офису банка. - Как известно, время – деньги. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы экономить время наших клиентов, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева. – Наряду с увеличением продолжительности операционного дня, мы предлагаем воспользоваться услугами для экономии времени: например, «Экспресс открытие расчетного счета» с выездом нашего специалиста и sms-информирование о состоянии счета. Совсем скоро предложим новый сервис – возможность подать онлайн-заявку на экспресс-открытие расчетного счета на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали