Татфондбанк предлагает монеты к Олимпиаде в Ванкувере - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает монеты к Олимпиаде в Ванкувере - «Татфондбанк»




Татфондбанк предлагает монеты к Олимпиаде в Ванкувере - «Татфондбанк»



Накануне олимпийских игр в канадском Ванкувере, стартующих через несколько дней, АИКБ «Татфондбанк» предлагает клиентам серебряные и золотые монеты, приуроченные к XXI Зимней Олимпиаде.


На серебряных монетах изображены эпизоды спортивных соревнований: на одной монете - хоккейный матч, на второй – биатлон, на третьей – лыжные гонки. На каждой монете присутствует логотип Олимпиады в Ванкувере 2010 года.


Золотая цветная монета «Олимпийский дух» – часть первого выпуска цветных монет Королевского монетного двора Канады. На монете на фоне олимпийского факела изображены представители нескольких видов спорта (сноубординг, лыжный и конькобежный спорт).


На монете «Соревнования» в центре изображена рука с олимпийским факелом, а также представители таких видов спорта, как скоростной спуск, фристайл, конькобежный спорт, и надпись «CANADA». По диаметру всей монеты изображены лица людей, символизирующих дух олимпийского движения.


Еще одна золотая монета посвящена хоккейному турниру Олимпиады. В центре монеты изображен хоккеист, по бокам от него – два кленовых листа, над ним – надписи «2010» и «VANCOUVER - WHISTLER».


Монеты, посвященные Зимней Олимпиаде 2010 года в Ванкувере, реализуются банком в рамках программы «Открой мир с монетами Татфондбанка».



Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов – всего более 500 наименований - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске.


Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной службы банка 8-800-100-03-03 (по России звонок бесплатный).


Накануне олимпийских игр в канадском Ванкувере, стартующих через несколько дней, АИКБ «Татфондбанк» предлагает клиентам серебряные и золотые монеты, приуроченные к XXI Зимней Олимпиаде. На серебряных монетах изображены эпизоды спортивных соревнований: на одной монете - хоккейный матч, на второй – биатлон, на третьей – лыжные гонки. На каждой монете присутствует логотип Олимпиады в Ванкувере 2010 года. Золотая цветная монета «Олимпийский дух» – часть первого выпуска цветных монет Королевского монетного двора Канады. На монете на фоне олимпийского факела изображены представители нескольких видов спорта (сноубординг, лыжный и конькобежный спорт). На монете «Соревнования» в центре изображена рука с олимпийским факелом, а также представители таких видов спорта, как скоростной спуск, фристайл, конькобежный спорт, и надпись «CANADA». По диаметру всей монеты изображены лица людей, символизирующих дух олимпийского движения. Еще одна золотая монета посвящена хоккейному турниру Олимпиады. В центре монеты изображен хоккеист, по бокам от него – два кленовых листа, над ним – надписи «2010» и «VANCOUVER - WHISTLER». Монеты, посвященные Зимней Олимпиаде 2010 года в Ванкувере, реализуются банком в рамках программы «Открой мир с монетами Татфондбанка». Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов – всего более 500 наименований - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной службы банка 8-800-100-03-03 (по России звонок бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали