Вниманию посетителей сайта! - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Вниманию посетителей сайта! - «Татфондбанк»



Сегодня открылась обновленная версия сайта нашего банка. Теперь сайт обладает сквозной структурой навигации, которая облегчает поиск нужной информации.



Также внедрены новые сервисы. Серди них – моментальный поиск офисов и банкоматов, калькуляторы потребительских и автокредитов, калькулятор ОФБУ, усовершенствован калькулятор вкладов.



Кроме того, появилась возможность легко увидеть офисы банка на Google-картах, подписаться на новости и обзоры банка по e-mail или через RSS, также представлен интерактивный каталог монет.



Надеемся, что вы оцените преимущества обновленной версии сайта.



Вместе с тем, в связи с переходом сайта на новое программное обеспечение, в течение двух недель будет происходить его отладка. Поэтому размещенная на сайте информация может быть неточной. Просим отнестись к этому с пониманием, приносим свои извинения за неудобства.



По всем вопросам можно обратиться в Единую справочную служба Банка: 8-800-100-03-03 (по России звонок бесплатный) или (843) 291-99-99.


Сегодня открылась обновленная версия сайта нашего банка. Теперь сайт обладает сквозной структурой навигации, которая облегчает поиск нужной информации. Также внедрены новые сервисы. Серди них – моментальный поиск офисов и банкоматов, калькуляторы потребительских и автокредитов, калькулятор ОФБУ, усовершенствован калькулятор вкладов. Кроме того, появилась возможность легко увидеть офисы банка на Google-картах, подписаться на новости и обзоры банка по e-mail или через RSS, также представлен интерактивный каталог монет. Надеемся, что вы оцените преимущества обновленной версии сайта. Вместе с тем, в связи с переходом сайта на новое программное обеспечение, в течение двух недель будет происходить его отладка. Поэтому размещенная на сайте информация может быть неточной. Просим отнестись к этому с пониманием, приносим свои извинения за неудобства. По всем вопросам можно обратиться в Единую справочную служба Банка: 8-800-100-03-03 (по России звонок бесплатный) или (843) 291-99-99.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали