Остатки на расчетных счетах клиентов Татфондбанка выросли в 1,5 раза - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Остатки на расчетных счетах клиентов Татфондбанка выросли в 1,5 раза - «Татфондбанк»



Остатки на расчетных счетах клиентов АИКБ «Татфондбанк» на начало 2010 года составили 3,6 миллиарда рублей, что в 1,5 раза больше, чем годом ранее. Общее количество корпоративных клиентов банка по итогам года превысило 17 тысяч, увеличившись на 14%. Таким образом, более 2,1 тысяч новых предприятий и организаций в течение года открыли свои счета в Татфондбанке.


Такой результат достигнут благодаря двум факторам: растущему в условиях экономической нестабильности доверию бизнеса к банкам с государственным участием и клиентоориентированной политике банка. Так, особый интерес клиентов вызвали специальные акции банка «Бизнес клуб» и «Бизнес-экспресс», действовавшие в 2009 году.


В рамках акции «Бизнес-экспресс» сотрудники банка выезжали к клиенту, желающему открыть расчетный счет, и брали на себя оформление всех необходимых документов. Такую практику банк внедрил первым среди банков Татарстана.


В рамках акции «Бизнес-клуб» клиентам предлагалось открыть расчетный счет на особо выгодных условиях, в числе которых бесплатное открытие счета, начисление дохода на остаток по расчетному счету и возможность осуществлять неограниченное количество платежей за скромную абонентскую плату.


Действие обеих акций с незначительными изменениями продлено и на 2010 год.


— Расчетно-кассовое обслуживание – это не просто приложение к кредитам, а та повседневная услуга, которая определяет лицо банка для корпоративного клиента. Поэтому мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, внедряем новые интересные формы сотрудничества. Это и дает закономерный результат в виде уверенного роста числа клиентов, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева.


Остатки на расчетных счетах клиентов АИКБ «Татфондбанк» на начало 2010 года составили 3,6 миллиарда рублей, что в 1,5 раза больше, чем годом ранее. Общее количество корпоративных клиентов банка по итогам года превысило 17 тысяч, увеличившись на 14%. Таким образом, более 2,1 тысяч новых предприятий и организаций в течение года открыли свои счета в Татфондбанке. Такой результат достигнут благодаря двум факторам: растущему в условиях экономической нестабильности доверию бизнеса к банкам с государственным участием и клиентоориентированной политике банка. Так, особый интерес клиентов вызвали специальные акции банка «Бизнес клуб» и «Бизнес-экспресс», действовавшие в 2009 году. В рамках акции «Бизнес-экспресс» сотрудники банка выезжали к клиенту, желающему открыть расчетный счет, и брали на себя оформление всех необходимых документов. Такую практику банк внедрил первым среди банков Татарстана. В рамках акции «Бизнес-клуб» клиентам предлагалось открыть расчетный счет на особо выгодных условиях, в числе которых бесплатное открытие счета, начисление дохода на остаток по расчетному счету и возможность осуществлять неограниченное количество платежей за скромную абонентскую плату. Действие обеих акций с незначительными изменениями продлено и на 2010 год. — Расчетно-кассовое обслуживание – это не просто приложение к кредитам, а та повседневная услуга, которая определяет лицо банка для корпоративного клиента. Поэтому мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, внедряем новые интересные формы сотрудничества. Это и дает закономерный результат в виде уверенного роста числа клиентов, - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали