Татфондбанк вводит новогодний вклад «Снежная рапсодия» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вводит новогодний вклад «Снежная рапсодия» - «Татфондбанк»



В АИКБ «Татфондбанк» начал действовать новый рублевый вклад, приуроченный к Новому году – «Снежная рапсодия».


Выплата процентов происходит ежемесячно, при этом клиент может выбрать, как он распорядится процентами – капитализирует их, увеличив тем самым сумму вклада, на которую начисляются проценты, или будет снимать проценты по вкладу каждый месяц.


- Особые условия по вкладу мы предусмотрели для наших постоянных клиентов. Для тех, кто хотя бы один раз открывал вклад или обезличенный металлический счет в Татфондбанке в период с 1 января 2005 года по 17 декабря 2009 года, проценты по вкладу начисляются по повышенной ставке. А в качестве еще одного приятного сюрприза – бесплатный выпуск пластиковой карты с индивидуальным дизайном, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов банка Лариса Серова.


Полные условия вклада «Снежная рапсодия»

В АИКБ «Татфондбанк» начал действовать новый рублевый вклад, приуроченный к Новому году – «Снежная рапсодия». Выплата процентов происходит ежемесячно, при этом клиент может выбрать, как он распорядится процентами – капитализирует их, увеличив тем самым сумму вклада, на которую начисляются проценты, или будет снимать проценты по вкладу каждый месяц. - Особые условия по вкладу мы предусмотрели для наших постоянных клиентов. Для тех, кто хотя бы один раз открывал вклад или обезличенный металлический счет в Татфондбанке в период с 1 января 2005 года по 17 декабря 2009 года, проценты по вкладу начисляются по повышенной ставке. А в качестве еще одного приятного сюрприза – бесплатный выпуск пластиковой карты с индивидуальным дизайном, - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов банка Лариса Серова. Полные условия вклада «Снежная рапсодия»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали