24 декабря 2009 года состоялось заседание совета директоров банка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

24 декабря 2009 года состоялось заседание совета директоров банка - «Татфондбанк»



Совет директоров рассмотрел вопрос о предварительных итогах работы Банка за 2009 год и утвердил План развития, бюджет (в том числе смету расходов) и ключевые показатели эффективности по основным направлениям деятельности Банка на 2010 год.


Заслушаны отчеты о мерах, реализуемых Банком в рамках выполнения мероприятий по обеспечению устойчивости и ликвидности Банка, а также о выполнении контролируемых решений и поручений Совета директоров.


Совет одобрил кадровую политику Банка на 2010 год и внес изменения в дивидендную политику Банка (информация об изменениях содержится в Положении о дивидендной политике, размещенном на сайте Банка).


Утверждены размеры вознаграждения аудитору Банка за проведение аудиторской проверки и подтверждение отчетности Банка за 2009 год и Регистратору Банка за ведение Реестра владельцев именных ценных бумаг Банка на 2010 год, приняты решения по вопросам оказания благотворительной помощи и другим вопросам компетенции Совета директоров.


Совет директоров рассмотрел вопрос о предварительных итогах работы Банка за 2009 год и утвердил План развития, бюджет (в том числе смету расходов) и ключевые показатели эффективности по основным направлениям деятельности Банка на 2010 год. Заслушаны отчеты о мерах, реализуемых Банком в рамках выполнения мероприятий по обеспечению устойчивости и ликвидности Банка, а также о выполнении контролируемых решений и поручений Совета директоров. Совет одобрил кадровую политику Банка на 2010 год и внес изменения в дивидендную политику Банка (информация об изменениях содержится в Положении о дивидендной политике, размещенном на сайте Банка). Утверждены размеры вознаграждения аудитору Банка за проведение аудиторской проверки и подтверждение отчетности Банка за 2009 год и Регистратору Банка за ведение Реестра владельцев именных ценных бумаг Банка на 2010 год, приняты решения по вопросам оказания благотворительной помощи и другим вопросам компетенции Совета директоров.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали