Татфондбанк представляет кредитные карты с беспроцентным периодом - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк представляет кредитные карты с беспроцентным периодом - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» приступил к выпуску кредитных карт с беспроцентным периодом кредитования (grace-period). В течение этого периода клиент может пользоваться установленным кредитным лимитом и вернуть средства без уплаты процентов банку.


— Такая карта очень удобна, если Вы хотите взять кредит на короткий срок, например, до следующей зарплаты. Кроме этого, оформив карту один раз, Вы получаете возобновляемый лимит, который восстанавливается по мере погашения кредита, - рассказывает о новом продукте банка начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов.


Доступный лимит по кредитной карте определяется индивидуально, исходя из количества представленных документов при оформлении карты и размера доходов клиента. По тарифу «Стандартный» можно получить небольшую сумму, а средств, полученных по тарифу «Премиум» будет достаточно даже для приобретения автомобиля.


Срок рассмотрения заявки на предоставление кредитной карты – не более двух рабочих дней.


Пока кредитные карты с беспроцентным периодом кредитования клиенты банка могут оформить в Казани и Набережных Челнах, но уже с 11 января следующего года получить такую карту можно будет в любом подразделении Татфондбанка на территории Татарстана, а также в филиалах банка за пределами республики – в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Перми и Чебоксарах.


С полными условиями по выпуску и обслуживанию кредитных карт можно ознакомиться на сайте АИКБ «Татфондбанк» (раздел «Кредитные карты»).


АИКБ «Татфондбанк» приступил к выпуску кредитных карт с беспроцентным периодом кредитования (grace-period). В течение этого периода клиент может пользоваться установленным кредитным лимитом и вернуть средства без уплаты процентов банку. — Такая карта очень удобна, если Вы хотите взять кредит на короткий срок, например, до следующей зарплаты. Кроме этого, оформив карту один раз, Вы получаете возобновляемый лимит, который восстанавливается по мере погашения кредита, - рассказывает о новом продукте банка начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов. Доступный лимит по кредитной карте определяется индивидуально, исходя из количества представленных документов при оформлении карты и размера доходов клиента. По тарифу «Стандартный» можно получить небольшую сумму, а средств, полученных по тарифу «Премиум» будет достаточно даже для приобретения автомобиля. Срок рассмотрения заявки на предоставление кредитной карты – не более двух рабочих дней. Пока кредитные карты с беспроцентным периодом кредитования клиенты банка могут оформить в Казани и Набережных Челнах, но уже с 11 января следующего года получить такую карту можно будет в любом подразделении Татфондбанка на территории Татарстана, а также в филиалах банка за пределами республики – в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Перми и Чебоксарах. С полными условиями по выпуску и обслуживанию кредитных карт можно ознакомиться на сайте АИКБ «Татфондбанк» (раздел «Кредитные карты»).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали