Татфондбанк запустил сервис денежных переводов между картами различных банков - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил сервис денежных переводов между картами различных банков - «Татфондбанк»



Татфондбанк ввел услугу онлайн-переводов между картами различных банков. Для осуществления перевода необходимо знать только номер карты получателя.


Перевод денежных средств может быть произведен в рублях между держателями банковских карт международных платежных систем Visa или MasterCard, выпущенных любым банком в РФ.


Сервис «Переводы с карты на карту» можно найти на сайте банка www.tfb.ru в разделах «Банковские карты» и «Денежные переводы».


Данным сервисом может воспользоваться любой посетитель сайта круглосуточно при наличии доступа в Интернет.


Перевести средства можно только в том случае, если карта банка плательщика поддерживает технологию 3DSecure, обеспечивающую безопасную передачу данных и надежную защиту при проведении операций.


- Возможность осуществлять мгновенные денежные переводы в режиме реального времени - актуальная услуга для держателей банковских карт. Новый сервис позволит максимально быстро отправлять деньги родным, друзьям и знакомым через Интернет и при этом быть уверенным в безопасности своих переводов. Также услуга позволяет погашать задолженность по кредитным картам, в случае, если зарплату клиент получает на карту одного банка, а кредитная карта оформлена в другом. Кроме того можно погашать задолженность по иным кредитам, а также пополнять вклады в два шага: сначала осуществить перевод на карту банка получателя и затем - перевод средств со счета карты получателя на иной счет внутри банка через систему интернет-банкинга, - отметил начальник Управления пластиковых карт Татфондбанка Рустем Аминов. 


Татфондбанк ввел услугу онлайн-переводов между картами различных банков. Для осуществления перевода необходимо знать только номер карты получателя. Перевод денежных средств может быть произведен в рублях между держателями банковских карт международных платежных систем Visa или MasterCard, выпущенных любым банком в РФ. Сервис «Переводы с карты на карту» можно найти на сайте банка www.tfb.ru в разделах «Банковские карты» и «Денежные переводы». Данным сервисом может воспользоваться любой посетитель сайта круглосуточно при наличии доступа в Интернет. Перевести средства можно только в том случае, если карта банка плательщика поддерживает технологию 3DSecure, обеспечивающую безопасную передачу данных и надежную защиту при проведении операций. - Возможность осуществлять мгновенные денежные переводы в режиме реального времени - актуальная услуга для держателей банковских карт. Новый сервис позволит максимально быстро отправлять деньги родным, друзьям и знакомым через Интернет и при этом быть уверенным в безопасности своих переводов. Также услуга позволяет погашать задолженность по кредитным картам, в случае, если зарплату клиент получает на карту одного банка, а кредитная карта оформлена в другом. Кроме того можно погашать задолженность по иным кредитам, а также пополнять вклады в два шага: сначала осуществить перевод на карту банка получателя и затем - перевод средств со счета карты получателя на иной счет внутри банка через систему интернет-банкинга, - отметил начальник Управления пластиковых карт Татфондбанка Рустем Аминов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали