star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Судоходные торговые компании в Казахстане освободят от ряда налогов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Судоходные торговые компании в Казахстане освободят от ряда налогов - «Финансы»


Судоходные торговые компании в Казахстане освободят от ряда налогов - «Финансы»

Вносятся изменения в налоговое законодательство в части освобождения торговых судов от уплаты корпоративного подоходного налога и НДС
Освободить владельцев торговых судов от уплаты корпоративного подоходного налога и налога на добавленную стоимость планируют в Казахстане, сообщил председатель комитета транспорта министерства по инвестициям и развитию страны Асет Асавбаев, передает ИА Новости-Казахстан.
"Для конкурентоспособности отечественного морского флота, государством предпринимаются соответствующие меры поддержки. На сегодняшний день вносятся изменения в налоговое законодательство в части освобождения торговых судов от уплаты корпоративного подоходного налога и НДС", — сказал Асавбаев на пресс-конференции.
Он пояснил, что эти послабления вводятся для того, чтобы казахстанские судоходные компании имели возможность приобретать новые суда.
Фото: © акимат Мангистауской области
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вносятся изменения в налоговое законодательство в части освобождения торговых судов от уплаты корпоративного подоходного налога и НДС Освободить владельцев торговых судов от уплаты корпоративного подоходного налога и налога на добавленную стоимость планируют в Казахстане, сообщил председатель комитета транспорта министерства по инвестициям и развитию страны Асет Асавбаев, передает ИА Новости-Казахстан.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали